Стекловыжималка• 03 мая 2021

А была ли у вас такая любовь?

Была ли такая любовь в жизни, о которой и сейчас как вспомните бабочки в животе? Ну вот такая, самая сильнаЯ, сильнее чем мужа любили?
НуПогоди!• 03 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Если любимый был гулякой то нечего жалеть.
Ничего не знаете о нем?
Было горе у меня года три назад, напилась и позвонила ему. Поговорил, выслушал. Хотела с ним встретиться, он не отказал, но я протрезвела и передумала.

КараПузовна• 03 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не встречались после расставания или вообще?
Мы вообще не встречались. Был какой-то флирт, разовые поцелуи, ландыши весной с Конча Заспы. Конечно, я любила то, что придумала сама. Но на тот момент это было так классно.
Фамильная фондюшница• 03 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я всех так люблю ) как в 1 и последний раз ! И с мужем была любовь любовь и до мужа и после )
Это гормоны в вас шалят
НуПогоди!• 03 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Трудно себе представить.
Послушная• 03 мая 2021
Единственный человек которого любили и люблю это муж
Бяки-козяки• 03 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А я давно потеряла. Симпатия может, но вот как тогда вот уже нет такого.
Не тех встречаете просто. У меня в жизни тоже нет объектов для влюбленности, другое дело медиа пространство. Муж рядом, но бабочки и дрожь в ногах от другого человека.
С годами действительно сложнее чувствовать, мы обрастаем опытом и становимся приземлёнными. Тем радостнее понимать, что ещё не всё позади)
автор Стекловыжималка • 03 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
А ко мне в фейсе добавился, лайкает и молчит. И я не решаюсь написать, не знаю прям.
Тут на днях пишет в фейсе маме моей поздравление с д.р,но мне ничего так и не пишет.
автор Стекловыжималка • 03 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да, в юности легко обмануться, опыта мало,все кажется в ро
Фамильная фондюшница• 03 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А вы замужем?

автор Стекловыжималка • 03 мая 2021
В розовом цвете.
Сейчас все сразу ясно, видишь человека насквозь. Не, не могу я уже влюбиться как тогда.
Обнемашечка• 03 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это гормоны в вас шалят
А разве любовь это не гормоны ? В здравом уме люди так себя не ведут однозначно)))
автор Стекловыжималка • 03 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А вы замужем?
На грани развода
Я не такая• 03 мая 2021
только мужа....
поэтому замуж вышла!
Физрукая• 03 мая 2021
Да.
Путающаяся• 03 мая 2021
Не было и не будет скорее всего
Физрукая• 03 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вот мне и кажется, что любовь это все молодое,юношеское. Вот в 32 уже реально не могу вот прям от кого-то так зафанатеть что прям вау...
Печально((
В 40 лет накрыло. Хотя думала, что все самые сильные чувства остались в юности. Теперь понимаю, что возраст не влияет на мое умение открываться чувствам.
Боевая• 03 мая 2021
Были бабочки и к мужу, и не к мужу, но разлетелись ) С возрастом уже так не воспринимается, притупляются воспоминания. Уже и к мужу нет таких чувств, что прям ах и ох, привыкла, что он есть, есть плечо, жилетка, поддержка в жизни и даже представлять не хочу, что его нет рядом, но в отношениях все спокойно, чему оба рады, мы уже не хотим бури и волн )
Миззери• 03 мая 2021
Нет, я вообще чёрствый сухарь в этом плане , быстро перегорала к мужчинам + эгоистична слишком что бы любить мужчину больше чем себя
Миззери• 03 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Печально((
Мне вообще кажется я влюбится уже неспособна) но жить такая штука что фиг знает
Не, ну муж есть,мужа люблю как мужа спокойной домашней любовью а что бы увидеть мужика и что бы крышу снесло то не представляю такого уже,)

Чудо в декрете• 03 мая 2021
Да, возможно и были бы вместе, но смерть все разрушила...
Дуболом• 03 мая 2021
Було таке, але минулося. Чоловіка люблю, але «здоровою» спокійною любов’ю, у відносинах не забуваю про себе теж. Рада, що саме ця людина є моїм чоловіком, хоч і немає і не було тої «гарячки любовної».
Коко На Страже• 03 мая 2021
Нет. Самый высокий и приятный эмоциональный подъем был от достижения своей цели. У мужчинам таких эмоций не испытывала и не хотела бы испытывать. Для меня они - тупиковая ветвь развития человечества, писькадушные.
Изподтишка• 03 мая 2021
Была, один раз, к мужу. Она и есть. Вначале была дикая влюблённость, такого в жизни не испытывала, страсть. Он и в секс лучший. Сейчас страсти поутихли. Но , несмотря на многие трудности и кризисы, очень люблю его. Самые приятные воспоминания -это начало отношений. Но впереди лучшее, семь стадий любви.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2021
Меня предал парень , первая любовь . Назло ему вышла замуж , родила ребёнка , бросила мужа . Потом ещё 2 года встречалась с этим парнем , а он женился на другой - предал второй раз ( Много лет не видела его , вышла замуж , родила второго ребёнка и опять начали пересекаться . Как увижу и все внутри переворачивается. Отношений новых не было , но и второго мужа бросила , не люблю и все . Сейчас третий раз замужем , муж прекрасный , но и тот первый слава Богу уехал жить на другой конец планеты . Прошло 20 лет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 мая 2021
В школьные годы встречалась с самым лучшим парнем на свете. Был еще несовершеннолетним, но все поступеи Мужчины. Мы гуляли много лет но нищие и его семья и моя. Я вышла замуж за квартиру и он женился на квартире. Каждый день думаю, что рядом с ним я была женщиной. Не хватило мозгов у меня и смелости. Замуж звал но в родительскую квартиру, и у него пьющий был один член семьи. И потом и брат тоже начал. И у меня папа бухал. Наверное нам надо было уехать куда-то. А мы думали только о том что и у него и у меня нет условий. В сельскую хату к бабушке можно было уехать, но это не ввоиант совсем. Прямо горюю иногда о своей жизни. Он и говорил мне что потеряю его и буду жалеть. Храни его Бог, прекрасный жених был, часть моей счастливой юности.
Я люблю транзисторы• 03 мая 2021
Не понимаю, как модно вспоминать о бывших с трепетом?
Кредитная• 03 мая 2021
у лоболы новая песня про такую любовь)
родной знакомый)
Оченьценная• 03 мая 2021
Было пару раз...Один до одури, до развода с первым мужем, с полетами тайными в другую страну. Второй была страсть дикая, прям не соображала, что делаю, хотела обманываться
Аль_де_Барановна• 03 мая 2021
Сильнее чем к мужу не было.
Всех в сад• 03 мая 2021
Я всегда влюбляюсь по-новой, как в первый раз. Муж сейчас последний и актуальный, поэтому его люблю сильнее всего