Надежда наш компас• 03 мая 2021
Кто уже посмотрел сериал Псих?
Я случайно нашла две серии на Ютубе. Просто не оторваться мне.
Если кто смотрит, подскажите пожалуйста где посмотреть 3-7 серии без регистрации и проплат?
Надежда наш компас
• 03 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
Классный. Я на hdrezke смотрела. Бабуля там яркая)
О да! И блин, образ такой противоречивый, да? Секс она исследует)) дикция. Как будто ни одного зуба нет. И прическа. Ишь бабуля.
Барышня_Смольный• 03 мая 2021
Не смотрите только наперед чем закончится. Я здесь прочитала и бросила смотреть.
Попипиповна• 03 мая 2021
Для меня этот сериал - как шоколад с мятной начинкой : необычно + интересно , но не моё ))
Роза Хайруллина - просто БОМБА !
Кому понравился этот сериал - советую посмотреть ’Любовники’ с Лядовой в главной роли (в Психе - подруга главного героя) .
Тоже - все серии - запредельные происшествия (иногда мой смех будил соседей)) . После просмотра последней серии - всё становится на свои места .
Роза Хайруллина - просто БОМБА !
No problems• 03 мая 2021
Ответ дляПопипиповна
Роза Хайруллина - просто БОМБА !
Может, Измены? Гугл не находит Любовники с Лядоаой
Надежда наш компас
• 03 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так давно этот сериал снят, давно в открытом доступе
В ноябре была премьера. На давно это. Он есть на море. Тв, но там надо проплатить.
Попипиповна• 03 мая 2021
Ответ дляNo problems
точно - ’Измены’ !
Прошу прощения ))