Анка-пулемётчица• 03 мая 2021

Джанабаева как зомби, вы то-же так выглядели с маленьким?

Малышу 3 месяца, но я так не выгляжу 🤔или все от возраста зависит?
Чукча Мукча• 03 мая 2021
Это фотошоп

YuliaYuliaYulia• 03 мая 2021
Это шутка
Мама Карло• 03 мая 2021
ужас

Не думаю что это шутка или фотошоп
Видала такого плана фото, она страшко
Молодость не вечна, увы
автор Анка-пулемётчица • 03 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Это фотошоп
Судя по статье не фотошоп
#Пойду_кгадалке• 03 мая 2021
Это бумеранг от бывшей валерьяна
Пушка заряжённая• 03 мая 2021
Себя покажите и мы обсудим
Последний вагон• 03 мая 2021
Те, кто так не выглядел, не знал проблем с ребенком
Жена аллигатора• 03 мая 2021
Ну а как должна выглядеть женщина в 42 года, по-вашему? Уже не молода.
Семенна Семеныч• 03 мая 2021
Так же выглядела как алкоголичка, резко похудела, кожа обвисла страх

Глаза_в_3_карата• 03 мая 2021
Обычное фото без макияжа.
Светлая тонкая кожа, недосып.
Ребенку две недели.
Потом няньки будут приглядывать.
Бывшая блондинка• 03 мая 2021
Мне она всегда стремно выглядела, если честно, типаж на любителя и в её молодые годы
Королева Сарказма• 03 мая 2021
Конечно, шутка. Вы думаете у них нет денег на круглосуточную няню?
Аристократка-тунеядка• 03 мая 2021
Выглядела тоже как зомби с бесконечными кормлениями по требованию каждые 2-3 часа когда даже поспать нормально некогда было и поесть. Похудела сильно и измоталась, а потом добавила в 4 мес смесь и стало полегче. Жалею, что раньше не добавила
автор Анка-пулемётчица • 03 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Обычное фото без макияжа.
Светлая тонкая кожа, недосып.
Ребенку две недели.
Потом няньки будут приглядывать.
2е кесарево, одна +ещё дети и я так не выглядела
Глаза_в_3_карата• 03 мая 2021
Кстати, кожа у нее гладкая, нет брылей, цвет лица ровный.
У меня у дочки восьми лет тонкая светлая кожа и такие синяки часто бывают
Мама Карло• 03 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Да, все признаки возрастных изменений

И как бы она не старалась, выглядит на свой возраст.
Глазки опухшие. Носогубка выраженная. Губы бледные

И это при няньках, помощницах и обслуге. И это при отсутсвии мат проблем.
Пополняю_Карму• 03 мая 2021
Девушки, вы серьезно думаете, что в 42 года, даже без грудного ребенка, встав утром и сделав селфи, будете выглядеть лучше джанабаевой? Ну тогда я завидую вашему оптимизму.
Глаза_в_3_карата• 03 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вам так кажется.
Мы ваше фото не видели а тот момент.
У вас типаж Альбины? Светлокожая? Тонкая кожа?
Возраст такой же?

И это видео как прикол выставлено.
Показать именно замученность первые дней с ребенком.
Они прикалываются.
Пойдет ресницы подкрасит, тон наложит и будет норм
Глаза_в_3_карата• 03 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Это точно.

Пополняю_Карму• 03 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А лет то вам сколько?
Чукча Мукча• 03 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Судя по статье не фотошоп
Раз не фотошоп, значит грим
Бывшая блондинка• 03 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А почему нет? Она выглядит на свои и далеко не красавица, много вокруг и поярчее
Мама Карло• 03 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я - да.
Лучше

Посмотрела инсту. Ппц она стремная
Уравнобешенная• 03 мая 2021
Ну в такому віці не поспи,та й так вона ніколи не була особо.Мені 42 і дітям 17 і 19 буде,дорослі вже,як не висплюся ,то ніяка.
Доставучая• 03 мая 2021
Человеку 42 года. Вы видели как другие женщины выглядят без макияжа в этом возрасте? А тут ещё и грудной ребенок
Разведка Маша• 03 мая 2021
Женщины в комментариях прямо упиваются своей желчью...Альбина хорошо выглядит, она только недавно родила третьего ребёнка, при чём тут няньки, если ей кормить нужно через 2-3 часа, понятно, что человек недосыпает и прилично.
Про бумеранг кто пишет, это бумеранг бывшей прилетел в виде Альбины за её отношение к нему.
У вас жёны сама святость...ага
Пополняю_Карму• 03 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Я - да.
Лучше

Посмотрела инсту. Ппц она стремная
Вам так кажется.
УраганнаЯ• 03 мая 2021
Я выглядела отлично,хоть и дети погодки.Вме потому что рожала в не предпенсионном возрасте
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2021
42 года и грудное дите на руках, как она должна выглядеть? Прям тут волшебные принцессы собрались все....
Жена аллигатора• 03 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Да, все признаки возрастных изменений

Я даже больше скажу - обеспеченные женщины, которые вечно ходят по косметологам и колют лицо, все равно выглядят на свой возраст. Невозможно выглядеть в 42 на 18, да и не нужно.