Анка-пулемётчица• 03 мая 2021
Джанабаева как зомби, вы то-же так выглядели с маленьким?
Малышу 3 месяца, но я так не выгляжу 🤔или все от возраста зависит?
Банан-барабан• 03 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Да, все признаки возрастных изменений
И как бы она не старалась, выглядит на свой возраст.
Глазки опухшие. Носогубка выраженная. Губы бледные
И это при няньках, помощницах и обслуге. И это при отсутсвии мат проблем.
Ну так что,,как бы ей не 24, А 42. Конечно есть возрастные изменения . И после родов прошло 2 недели . Что позорного в том , чтоб выглядеть на свой возраст?
Мама Карло• 03 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вам так кажется.
Нет. Мне казалось что она красотка
А оказалось - показалось
Никогда не следила за ней. о вот недавно попалась ее фотка (не та, что в исходнике) - ой-ой-ой
А оказалось - показалось
Бывшая блондинка• 03 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это шутка, намазались тенями и сняли видео для тик ток
Конечно да, видно что спецом.
Пополняю_Карму• 03 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А почему нет? Она выглядит на свои и далеко не красавица, много вокруг и поярчее
С макияжем, прической и нужным ракурсом, конечно, поярчее. Вы утром с постели встаньте в 42 и селфи сделайте. Вот удивитесь-то
Я натуралка• 03 мая 2021
42 живи и радуйся ,а тут ребенок грудной .
Зато на советчице кричат рожать после 40 обязательно и нормально .
Мама Карло• 03 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я даже больше скажу - обеспеченные женщины, которые вечно ходят по косметологам и колют лицо, все равно выглядят на свой возраст. Невозможно выглядеть в 42 на 18, да и не нужно.
Так я это в каждой теме пишу)
Но нет, куча комментов ’наколола губы=стала моложе на 15 лет’
Мама Карло• 03 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Варэрка тоже возрастной гримм наложил?
Пополняю_Карму• 03 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Нет. Мне казалось что она красотка
А оказалось - показалось
Она не красотка, да и вы не пэрсик
Жена аллигатора• 03 мая 2021
Моя мама родила меня в 45. И да, пока я была грудным ребенком, тоже выглядела не очень. Потом привела себя в порядок, отдохнула, и всё отлично было.
ЖенаАйтишнеГа• 03 мая 2021
Не боится, выкладывать такие фото, знает себе цену, не комплексует, пофигу на чужие мнения и сплетни о ней.
Ничего сверхординарного в этом нет, что бы обсуждать.
Неутомимые шахматы• 03 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Варэрка тоже возрастной гримм наложил?
Намазались вдвоём тенями, а валерке не 20,а полтос наверное
Бывшая блондинка• 03 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Мне ещё 40 нет, но говорю про своих подруг-коллег, без тонны макияжа и да, некоторые выглядят значительно красивее Джанабаевой, но повторюсь, она мне не нравится просто как женщина, может потому я предвзята к ней
Мама Карло• 03 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Она не красотка, да и вы не пэрсик
Это вы как определили?
Ну по поводу меня?
С широко закрытыми глазами?
Ну по поводу меня?
С широко закрытыми глазами?
Доставучая• 03 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
К 50 помолодела?)
энциклопУдия• 03 мая 2021
Вполне поверю, что она так с утра выглядит и не досыпает с маленьким ребенком и ничего в этом страшного и экстраординарного нет. Вот только все кто сидит на этом форуме кроме ребенка имел в анамнезе квартиру которую нужно убирать, удин, который нужно приготовить, и детей которых нужно в сад отвести или в школу. И никто не умер. А Джанабаевой это все прислуга делает
УраганнаЯ• 03 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Мне 37 и моей бабушке с дедушкой 79.В кошмарном мне бы не хотела иметь маму как бабушку.У меня мама 58 лет молодая и красивая,полна сил и энергии.Всему своё время.
Жена аллигатора• 03 мая 2021
Ответ дляДоставучая
К 50 помолодела?)
Нет, просто нормально стала выглядеть) Более ухоженно. Сравнивала фотографии. Там, где мне уже годик и больше - у нее уже хорошая стрижка, макияж, красивая одежда по фигуре. Там, где я грудная - длинные распущенные волосы, которые ей уже не шли, ноль макияжа, замученная. Вообще, она всегда старалась следить за собой, но был период после родов, когда выглядела ужасно. Она и сейчас за собой следит, хотя ей уже за 80)
Жена аллигатора• 03 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А я всегда гордилась своей мамой, никогда ее не стестялась. Никогда не воспринимала ее как бабушку. И очень счастлива, что она решилась меня родить. Братьев и сестер у меня нет.
Пополняю_Карму• 03 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А вы своих подруг в возрасте за 40, часто видите только вставших с постели? Или все -таки они приходят на работу умывшись, минимально накрасившись и помыв голову?
тогдалия• 03 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Кстати, кожа у нее гладкая, нет брылей, цвет лица ровный.
У меня у дочки восьми лет тонкая светлая кожа и такие синяки часто бывают
По моему она отлично выглядит.