Творю чудеса• 03 мая 2021

Лежачий сосед буйный

Всем хороших выходных!

Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять.

Есть лежачий сосед, к нему приходит сын утром на полчаса с 8 до 9, затем приходит сиделка на пару часов. Это время он спит 8-12.

Остальное время он один и беспрестанно душераздирающе орёт, стучит по полу и стенам чем-то тяжёлым. Самое громкое время - это ночь.
Невозможно выспаться, жить и работать.
Каждую ночь этот дурдом.
Скромняшка• 03 мая 2021
Скажите сыну и сиделке
автор Творю чудеса • 03 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Скажите сыну и сиделке
Им плевать, они не живут в этом доме. Они сладко спят в своих кроватках в тишине каждую ночь.
Я не в теме• 03 мая 2021
Ужас, то есть он тупо голодный все это время? А в туалет под себя? И никто не убирает? Жесть
автор Творю чудеса • 03 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
Утром убирает и кормит получается завтраком, потом обедом и уходит.
Скромняшка• 03 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вы говорили?
Сиренькая• 03 мая 2021
В соц службы заяаите, придут и проверят, может его там мучают.
Пацака-задирака• 03 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
А для чего сиделка утром когда он спит? Пусть сын найдет сиделку с другим графиком, которая вечером заходить будет
Железная тетя• 03 мая 2021
А соцслужбы, полиция . Записать это на диктофон, видео. Нескольк дней подряд. Пообщаться с сыном , записывая диалог на видео. Собрать подписи соседей и коллективно действовать
автор Творю чудеса • 03 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Вы говорили?
Конечно
автор Творю чудеса • 03 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
До обеда.

Сиделка же не бесплатная.
За сколько часов сын заплатил, столько и сидит.
Я не в теме• 03 мая 2021
Я в шоке, с 12 дня он голодный... И вас очень жалко и мужика этого
автор Творю чудеса • 03 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Они же ночью не придут, а самая жесть ночами.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
До обеда.

Сиделка же не бесплатная.
Пишіть заяву в поліцію і соц служби.
ПуГоФФка• 03 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ночью полицию
автор Творю чудеса • 03 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пишіть заяву в поліцію і соц служби.
Поможет?
Сиренькая• 03 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вы заяаите, там разберутся. Ночью можно полицию вызвать, мол, сосед инвалид, шумит, возмжно, ему наносят вред.
автор Творю чудеса • 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ночью полицию
Дверь им лежачий никак не откроет.
Сиренькая• 03 мая 2021
Простите за опячатки
Пацака-задирака• 03 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
До обеда.

Сиделка же не бесплатная.
Ну так можно те же часы, но вечером. С утра сын пришел, после обеда сиделка и спать дедушке и соседям
автор Творю чудеса • 03 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Сын не каждое утро приходит
Скромняшка• 03 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Конечно
Вызывайте милицию когда кричит и стучит,говорите что человеку плохо наверное.заявят в соц службы
автор Творю чудеса • 03 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Сыну пофиг на соседей абсолютно, ничего придумывать он не хочет.
Хи хи, ну ну• 03 мая 2021
Странно, что сиделка приходит утром, как и сын. Лучше бы к вечеру и накормила ужином соседа. Вы это сыну не говорили?
автор Творю чудеса • 03 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Не приезжают.
ПуГоФФка• 03 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Дверь им лежачий никак не откроет.
Не откроет, но пусть составляют протокол или что там. Это будет как доказательство для соцслужб, пусть принимают меры и разбираются с сыном, почему он оставляет отца без присмотра.
Скромняшка• 03 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Дверь им лежачий никак не откроет.
Не откроет,но зафиксируют вызов,или второй вариант вскроют дверь.А что больше никому из соседей не слышно?
автор Творю чудеса • 03 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Соседка одна глухая за стеной, над ним крыша, за другой стеной подъезд и вот под ним я живу.
linamark• 03 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну получается из-за вас одной, сын не будет оплачивать круглосуточную сиделку ...
Наверняка• 03 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Конечно
автор у меня был случай, я приехала в свою пустую квартиру (был ремонт) и услышала крик мужчины, и крик от кого то еще ’ что сука воды хочешь... ползи тварь’ . Я подняла на уши полицию и соц. службы и чуть не привлекла канал интер. В квартире внук морил голодом дедушку, дедушка бывший военный в хорошем чине и с хорошей пенсией, сейчас дядя Миша уже два года в пенсионном приюте (нормальном) и иногда мы созваниваемся, иногда я проведываю его и играю с ним в стоклеточные шашки.... я не совершала подвиг, но пройти мимо не смогла. Может вам с соседями стоит вмешаться??? может там погибает человек...
Оля_с_киркою• 03 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Дай бог вам здоровья и всего самого лучшего.