Творю чудеса• 03 мая 2021
Лежачий сосед буйный
Всем хороших выходных!
Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять.
Есть лежачий сосед, к нему приходит сын утром на полчаса с 8 до 9, затем приходит сиделка на пару часов. Это время он спит 8-12.
Остальное время он один и беспрестанно душераздирающе орёт, стучит по полу и стенам чем-то тяжёлым. Самое громкое время - это ночь.
Невозможно выспаться, жить и работать.
Каждую ночь этот дурдом.
Невозможно выспаться, жить и работать.
Каждую ночь этот дурдом.
Творю чудеса
• 03 мая 2021
Ответ дляФорточка
Они обязаны выехать на вызов, если вы его правильно сформулировали, а не шумит сосед сверху в дневное время. Если патруль не приезжает, перезваниваете в 102 и уточняете, выехал ли патруль. Возможно они и приезжали, вы просто не в курсе. Тем более они на вызова не выезжают прям срочно, а в порядке очередности и важности.
Да, я знаю, что не сиюсекундно выезжают, но никого не было.
Это бесполезно всё.