Выкупаная• 03 мая 2021
Как я не люблю праздники. Все.
У мужа ответственная работа, просто так, без повода не пьет. Но как праздник…пить не умеет вообще. Вышли на природу, крепкий напиток пили 3 человека, все поровну. 2 нормально, а он лыка не вяжет. Еле домой довели. Ночь буянил. А сейчас в доме должна быть гробовая тишина, лишь бы папа не проснулся. И так каждый праздник 😔😔😔
Даю справку• 03 мая 2021
Ну,то не ходіть нікуди,що б не пити,раз така проблема і не може втояти перед випивкою.
Ухтышка_малышка• 03 мая 2021
А не пить , если не умеет не вариант ? Он же здравомыслящий , или строго свою норму , у каждого она своя , но в основном многие ее не знают и не соблюдают , увы .
Меряю линейкой• 03 мая 2021
Я ещё хуже напилась...и это была лучшая ночь... 15 км намотала, до речки дошла, муж чуть не прибил
Луноходик_Ик• 03 мая 2021
То Вам ещё повезло, у нас так каждые его выходные
А пойти куда-то в гости, то то вообще ужас
Вам телефонограмма• 03 мая 2021
Ой, как я вас понимаю((( у меня папа, дай Бог ему здоровья, работал хирургом и не пил. Но вот на праздники, если нет дежурства, выпивал пару рюмок и его уносило((( это противно(
Пенек Возмездия• 03 мая 2021
Давайте заранее пить минимум по 5 табл. активированного угля. может,у человека организм слабый.Мне от глотка уже фигово.потому никогда не пью
Сижу_и_плачу• 03 мая 2021
вот Киркоров говорил что не пьет совсем,потому что если выпьет-то крышу уносит.
человек понимает,что ему нельзя нисколько,даже наперсток ...
Сосиска_Втесте• 03 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
И зачем вам такая жизнь?
Дайте подуться• 03 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А зачем вы тихо ходите?
видимо, квартира иво, проснется - всех выгонит
Ухтышка_малышка• 03 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почему терпите алкоголика, если не секрет? Дети это тоже видят?
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ну это ж ваш выбор жить с алкоголиком. Так чего тогда возмущаетесь?
Добрый Йиннот• 03 мая 2021
Так разве в праздниках дело?
Если пьяная рожа уснула в салате - виноват будет салат?
Единорог помог• 03 мая 2021
Вот((( а мой сожитель надрался в тот день, когда я пекла паски....припёрся готовый...начал всё раскидывать, громить мебель. И это он такой всегда когда выпьет. После каждой пьянки на коленях вымаливает прощение. Но в этот раз точка! Я собрала вещи и ушла. Оставила и тесто на кухне, и все продукты((( это такая дикая боль....почему я терпела столько... Ненавижу алкашей((((
Языката Хвеська• 03 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Хорошо, что хоть и поздно, но пришло прозрение
Единорог помог• 03 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да((( так обидно. Но видимо пришло время. Именно в этом году. . . А ещё эта жалость к нему... Сейчас отдохняк у него, пишет жалобные смс... А у меня такой характер, была убить готова, а сейчас прям жаль его.... Как это остановить. Быть жёсткой (((
Фенте Фря• 03 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не ведіться. Це шлях в прірву. Перепсуєте все життя собі, а якщо ще діти
Жирафовое варьенье• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Так разве в праздниках дело?

Единорог помог• 03 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Детей нет общих
Мы даже не расписаны с ним
Стыдно что я дура
Мы даже не расписаны с ним
Стыдно что я дура
Запароленое одеяло• 03 мая 2021
Я тоже перестала любить праздники, то это суета с приготовлением, то муж выпьет и дурак дураком, он не буянит, нет, но такую чушь несёт, просто стыдно за него. Ему, как праздник, так бухнуть и пожрать только. По этой же причине почти не ходим в гости, он там только пьёт и ест, как ’Васька слушает да ест...’ ни разговор поддержать не может, ни рассказать что-то интересное, тост сказать не может. Вообще, фантазии ноль у него, надоело все самой придумывать
Жирафовое варьенье• 03 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Встать посреди комнаты лицом на восток и махнуть рукой с фразой н..й его, при необходимости повторить
Единорог помог• 03 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо 🙏🙏