Выкупаная• 03 мая 2021

Как я не люблю праздники. Все.

У мужа ответственная работа, просто так, без повода не пьет. Но как праздник…пить не умеет вообще. Вышли на природу, крепкий напиток пили 3 человека, все поровну. 2 нормально, а он лыка не вяжет. Еле домой довели. Ночь буянил. А сейчас в доме должна быть гробовая тишина, лишь бы папа не проснулся. И так каждый праздник 😔😔😔
Жирафовое варьенье• 03 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо 🙏🙏
Пишите если что поможем

Луноходик_Ик• 03 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Почему терпите алкоголика, если не секрет? Дети это тоже видят?
Хорошо осуждать, когда есть поддержка или деньги, или куда уйти
А когда с голой жопой, живёшь на сьеме , то оно не все так просто

Раньше тоже не понимала женщин, которые терпят таких козлов, по видимому Бог наказал, чтобы поняла
Единорог помог• 03 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пишите если что поможем
Спасибо
Это и правда так помогает
автор Выкупаная • 03 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
видимо, квартира иво, проснется - всех выгонит
Квартира моя. Ходим тихо, потому что если проснется, начнет буянить и опять добавку возьмет
автор Выкупаная • 03 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А что будет если проснётся?
За добавкой пойдет. И так пока совсем не станет плохо
Жирафовое варьенье• 03 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Поздравляю у вас алкоголик в семье
Однозначно• 03 мая 2021
Ответ дляElena Rus
Шумите, и как можно больше! Что за фигня?
Да, я так раз своему отомстила, Рамштайн на всю врубила
Дайте подуться• 03 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
он еще и буйный ? что с вами не так ? вы нашли себя под плинтусом ? бьет вас ?
Дайте подуться• 03 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
вас родители били в детстве и поэтому вы это терпите ???

Ухтышка_малышка• 03 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик

Я не обсуждала, жаль что вы так поняли, я вас услышала.... Пусть все у вас сложится наилучшим для вас образом!
Ухтышка_малышка• 03 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Таких женщин больше чем мы все думаем, моральное и физическое насилие процветает, просто об этом стыдно и не принято говорить