Гладковыбритый шишун• 03 мая 2021
Падає в процесі...
Після важкого розлучення через 3 роки мала перший секс з новим мужчиною,все було ок.Наступного разу спочатку теж все нормально,але в процесі почав м´якнути( Закінчили мінетом.Він в мене другий мужчина,з ким мала секс,починаються комплекси.З однієї сторони,якби мене не хотів,то би відразу не встав,а з іншої...Досвідчені,що це- пробоема в мені чи у нього?
Гладковыбритый шишун
• 03 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
автор, всегда в таких случаях проблема у мужчины! к вам нуль претензий.
Дякую,а то комплексами вже поросла)Неприємно в такій ситуації опинитися...
Гладковыбритый шишун
• 03 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Не возбуждаете, нуждается в дополнительных стимулах
Як це- спочатку все норм,а в процесі перестаю збуджуватися?
Персонаж Аноним• 03 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Не выдумывайте
В начале возбуждала, а через десять минут перестала возбуждать? Так не бывает. То у мужчины проблемка.
Кинг-Конгша• 03 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, у нас с мужем точно такая ситуация, когда попробовал молодое тело и я перестала возбуждать, до этого все было отлично от начала до конца
Гладковыбритый шишун
• 03 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Что-то я заметила, это частая проблема у мужчин
Можливо,але з чоловіком жодного разу не було
Кинг-Конгша• 03 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не выдумывайте
Вначале возбуждается от того что хочет секса, а процесс с этой дамой не нравится и такой результат
Мама Карло• 03 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вы мужчина?
Проблема в чрезмерном самоудовлетворением, порно картинки - разные, а женщина одна и нехватает зрительного поддержания эрекции, потом второй фактор сила сжатия члена рукой при мастурбации - сильнее нежели вагина. Безусловно вы возбуждаете его, но член в процессе не находит достаточного сжатия.. Проблема 90% случаев.
Ошеламиссимо• 03 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это муж вам говорит, что не возбуждаете больше?
Кинг-Конгша• 03 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Сама стала замечать, потом прочла в переписке, мне лично не говорил, трус