Девчонки, пригласили меня на свадьбу в середине лета. А я вообще без понятия, что надеть? Хочется выглядеть прилично. Мероприятие будет торжественное, в красивом ресторане. А что одели бы вы? Если не сложно, накидайте идеи нарядов ♥️ И ещё вопрос - какую сумму дарить положено?
Так зачем мои параметры? Просто попросила накидать фоток, во что нарядились бы вы.
Ну как вы не понимаете зачем?То, что подойдёт мне, на вас будет не красиво и формат свадьбы тоже имеет значение. Например на армянскую свадьбу я была в платье в пол, на молодёжной украинской в мини. Какой у вас цветотип, фигура, рост без этого своё идеальное платье не подобрать
Ладно, нам друг друга мне понять Я не просила мне подбирать одежду. Вот и всё. Просила скинуть то, что одели бы вы. Некоторые поняли, некоторые сильно ’ прониклись´
Написала ж ’А что одели бы вы?’ Но нет, тут сразу вес, рост, разрез глаз, цвет губ
мне кажется, вы слегка странненькая) адекватный человек понимает, что для песочныз чамов и других типов фигут будут разные наряды). для блрндирта и рыжих- тоже.
Та это некоторые советчица слегка странненькие Не понимаю, почему мне нельзя вдохновиться чужими образами