Наполеон Бонапарт• 03 мая 2021

Вы бы согласились?

Познакомилась на сз с мужчиной, он сам из другой страны, хочет приехать..Встреча планируется в отеле, который приблизительно час езды от моего дома.Сам заберёт и привезёт обратно.
Царевна_несушка• 03 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы договаривались о конфиденциальных встречах, только секс, общение.
Вас это не унижает? Вы ж не проститутка в конце концов,, как можно на такое договариваться?

Лунтик-паунтик• 03 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Так я игнорю просто.., как бы играюсь..))
Держу на чёрный день, а вдруг не дай Бог в жизни случится ситуация, когда другого выхода не будет..
Да и трусиха я, вдруг я приду, а там целая групповуха будет МММЖ

Много наслышана историй в интернете, и в жизни.. хотя тот парень супер красавчик.. модельной внешности такой альфа самец ..думаю, что на него бы клюнули и бесплатно, гораздо моложе и гораздо красивее девушки
А если доиграетесь и передумает?

С каждого по 1,500$, отложите на черный день, чего бояться то?)
Показушница• 03 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сумма, подарки, совместные путешествия.
Ну если так серьезно настроен, то можно попробовать встретиться, раз уж Вас устраивают такие отношения ..
Но если час езды на такси, то пусть сам за Вами лично приезжает..
Но будьте готовы к любой ситуации, чтоб не оказался обычный аферист.
Моя знакомая так попала, тоже приехала на встречу в гостиницу,, он ее после секса оклеветал, что она украла у него большую сумму евро и выгнал ее ни с чем... В общем получил секс на шару, еще и снизил.
Показушница• 03 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А если доиграетесь и передумает?

Воспитание не позволяет
А познакомились случайно совершенно не для этих целей..
Показушница• 03 мая 2021
*унизил
Лунтик-паунтик• 03 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Воспитание не позволяет
Похвально

И каким же образом разговор в русло обсуждения суммы оплаты за ночь перешел?
Показушница• 03 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А если доиграетесь и передумает?

И да, я тоже как-то создавала здесь тему по этому вопросу, так я прислушалась к одной советчице, ее слова врезались в память ’Смотрите, чтоб потом не пришлось больше потратить на лечение’ ..

Лунтик-паунтик• 03 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Советчицы знают толк))

Главное, что б деьбет с кредитом сошелся.
Показушница• 03 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Похвально

Он долго красиво меня обрабатывал и вёл к этому разговору, потом уже не выдержал и в начале 2020 когда начался карантин, не выдержал и прямо в лоб сделал предложение, козёл..
Начиналось с 200 $ .. теперь ржу, что мне ценник повысили до 1500 $

А его слова такого унизительного характера, типа ’ Я знаю что ты сейчас без работы и у тебя нет денег, вот увидишь, еще сама ко мне прибежишь !’

Ага, конечно, не на ту напал... Урод..
Лунтик-паунтик• 03 мая 2021
Ответ дляПоказушница

Ага, конечно, не на ту напал... Урод..
Горжусь вами. Крепкий орешек.
Показушница• 03 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Советчицы знают толк))

Ой, девочки.. я понимаю что у каждого бывает чёрная полоса в жизни и минуты отчаяния, но вот пока наверно не до такой степени чтоб я согласилась на секс за деньги ! И слава Богу !
Всем женщинам желаю никогда и ни в чем не нуждаться.

Лунтик-паунтик• 03 мая 2021
Ответ дляПоказушница

Моя хорошая
Пусть у всех женщин на земле всегда так и будет.
Обнимаю вас.
автор Наполеон Бонапарт • 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А что плохого в сексе за деньги?Есть женщины которые на сз его за бесплатно ищут
Царевна_несушка• 03 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да ничего наверное.... это просто проституцией называется
66сезон666серия• 03 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы же понимаете, что летать потрах...я с Вами он не будет))) да ещё и платить за это
автор Наполеон Бонапарт • 03 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Почему так думаете?
Бабка в тапках• 03 мая 2021
Какое-то очень странное предложение😳😳😳 Лететь пот....ся и ещё нехило платить за это как-то настораживает. Если так сильно хотите, то сами бронируйте отель в Киеве, асексуален часе езды от него, а он пусть оплачивает потом. Может получится, что пустят Вас по кругу отара черножопых и ещё и Вы будете им должны. Не страшно???