ЭтаваНиМожетБыть• 03 мая 2021

Девочки , кто ездил в Луганск из Харькова?

Сейчас можно ехать на электричке до рубежного и там. Через блок пост ? Нужно к маме (
Тест нужен ? И пускают ли вообще ?
Тётя Хрюша• 03 мая 2021
Пускают, если есть луганская прописка или территория ЛНР. Тест нужен по возвращении, если не хотите сидеть 2 недели дома, но его можно сделать в Харькове, где подешевле. На Станице - 1200 гр. Установите при возвращении программу ’Вдом’, вернетесь в Харьков и ,при необходимости, сдадите тест
автор ЭтаваНиМожетБыть • 03 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А если Харьковская прописка ? Не пустят ?
Тётя Хрюша• 03 мая 2021
Нет, только звонить на горячую линию МВД ЛНР, подавать им заявку, вы же к маме. Должны давать разрешение. Пусть мама позвонит, уточнит
Шальная коклетка• 03 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
нет. пустят только в том случае, если мама ваша состоит в гр рф, и встретит вас на кпп, + у вас должны быть копии всех её документов, ваше свид о рожд, и документ, подтверждающий смену фамилии, если у вас и мамы они разные.
Сегодня на диете• 03 мая 2021
А может в курсе кто-то, знакомые говорят что если въехать через Станицу нужно на территории республики сидеть 30 дней, типа карантина. Кто слышал, правда ли это??
Доставучая• 03 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
14 дней самоизоляция, но по факту никто не проверяет. Я через 10дней уже выехала обратно
Доставучая• 03 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
Может они не про карантин, а про пересечение «туда-обратно» раз в 30дней
Сегодня на диете• 03 мая 2021
Ответ дляДоставучая
А выезжали также через Станицу, или через Россию
Доставучая• 03 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
Через станицу