Уравнобешенная• 03 мая 2021

Вы берёте с собой детей 7-8 лет на кладбище в поминальный день

побольшомусекретику• 03 мая 2021
Нет

Фекла Персиковна• 03 мая 2021
Нет
Я_поехала• 03 мая 2021
И пускаем бегать конфеты собирать и пасочки
Настасья Пицун• 03 мая 2021
вчера брала
возможно возьму и в поминальный день на другое кладбище, еще не решила
Бусурманша• 03 мая 2021
Да
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2021
Не. И сама не поеду. Не понимаю этого массового психоза - почему вспоминать об умерших надо только в какой то определенный день ? Когда хочу тогда и еду на кладбище. Но без детей.
Меряю линейкой• 03 мая 2021
завжди, коли ми ідемо.
Дея Торис• 03 мая 2021
беру с рождения в любой день
СКИБИДЫШь• 03 мая 2021
Ответ дляДея Торис
беру с рождения в любой день
У вас уже дети появились неожиданно?

Единая страна!• 03 мая 2021
Нет
Детей на кладбище не беру вообще !
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2021
А зачем, им там нудно, она начинают маяться от скуки. В чем сакральный смысл тащить детей на кладбище, они не понимают этого ритуала еще.
Там_все_размывчато• 03 мая 2021
Да
Украиночка• 03 мая 2021
Да и даже раньше
А я с косою• 03 мая 2021
Если иду, то беру
Дея Торис• 03 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас уже дети появились неожиданно?
неожиданно?
младшему уже 3.4
Стрекозей• 03 мая 2021
Беру.
Прекрасный день, чтобы помянуть близких и посидеть в большом кругу семьи, повспоминать и поговорить о тех, кого с нами уже нет.
Обычно приезжают все родственники и видимся мы раз в год вот так вот все вместе, это большое счастье.
Все зависит от того, как к этому вы относитесь.
freedom_2015• 03 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас уже дети появились неожиданно?
а так бывает ?
СКИБИДЫШь• 03 мая 2021
Ответ дляДея Торис
неожиданно?
младшему уже 3.4
Вы всегда себя тут позиционировали как бездетная и незамужняя
Дея Торис• 03 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы что-то пропустили)))))
я уже 2 раза успела выйти замуж))))

жар-птица Нюра• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Беру.
Больше мест нет, чтобы посидеть в кругу семьи? Кошмар(((
Патриотка• 03 мая 2021
У нас в семье было принято ходить семьей с грудными детьми и детьми постарше. Для меня и остальных был шанс всем встретиться и можно обойти все могилы родственников.
Патриотка• 03 мая 2021
И да - приезжали с других городов и стран в этот день
Доставучая• 03 мая 2021
нет, не беру.
YuliaYuliaYulia• 03 мая 2021
Нет, не беру.
Отмотала своё• 03 мая 2021
Не беру. И сама не хожу туда последние года.
Воздух в банке• 03 мая 2021
беру, но в т.н. ’поминальные дни’ мы никогда не ходим на кладбище
парИла я парИла• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Беру.
А в этом году это очень актуально, обменяться с родственниками короновирусом.и будет большое счастье
парИла я парИла• 03 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы с кем то путаете эту женщину.
Стрекозей• 03 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
На кладбище мы приходим утром, ставим цветы и угощения. Затем собираемся все у прабабушки за столом огромной семьей.
И да, больше нет времени, так как все живут в разных точках Украины и не только и по традиции все приезжают на поминальные дни в одно место.
Стрекозей• 03 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вы живете в вакууме?