oksi_1984• 23 декабря 2013

Ярмарка для помощи Цыганюк Анечке, добро пожаловать

Анечка Цыганюк, 5 месяцев
Диагноз - аномалия желчных протоков, нарушение обмена желчных кислот, синдром холестаза, токсическая энцефалопатия, анемия 1 степени.

Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 20 января 2014 года !

Помочь Анечке можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Анюты);
  • присоединиться к группе Анечки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Анюте узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Анечки (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации об Анечке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60075382
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/anechkatsy

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Balovana• 09 января 2014
Помоги, Господи!
cherry 88• 09 января 2014
Добрый День!
cherry 88• 09 января 2014
Кто сегодня настроен на добрые дела?
cherry 88• 09 января 2014
Давайте помогать малышке!!!!
cherry 88• 09 января 2014
Времени остается очень мало, а сумма огромная!!!
cherry 88• 09 января 2014
Кто, как не мы? Малышке очень нужна наша помощь!!!!!
cherry 88• 09 января 2014
Кто со мной? Веселее ребята! Не проходите мимо!!!!!!
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляcherry 88
Что-то мало людей заходит.
А девочке нужна операция!
автор oksi_1984 • 09 января 2014
всем привет!
автор oksi_1984 • 09 января 2014
Новости от 08.01.2014:

Вот уже вторые сутки у Анечки заложен носик - сильный насморк и появился кашель. Вирус. Из-за этого малышка не может спать и постоянно капризничает, плачет. По этой же причине пропал аппетит. Анечка не съедает то, что ей необходимо. Плохо набирает вес. С утра Анюту осмотрела врач и назначила капать антибиотик, глюкозу и витамины.
Большое спасибо друзья, за то что вы с нами, за вашу помощь и поддержку!
автор oksi_1984 • 09 января 2014
еще фоточки
автор oksi_1984 • 09 января 2014
Всего собрано на 08. 01. 14 г
1,Приват Банк безопасный счет всего 198 471 грн = 17 409.7 евро
Приват Банк дополнительная карта всего 39 002 грн + 323 грн = 3436.3 + 28,4 = 3464,7 евро
2. Киви кошелек Украина 387,8 евро
Киви кошелек Россия 4297,02 рублей (93,4 евро) + 340,99 рублей (7,4 евро) + 940 рублей (20,4 евро)
3 Яндекс деньги всего 69166.26 руб (1493 евро)+ 20.8 евро
4, Мегафон 921-132-93-49 всего: 74630,70 руб. (1634,85 евро)
На номере Билайн 967...25: 3632,25 рублей (79 евро)
На номере Билайн 962…12: 93,14 рублей (2 евро)
На номере Билайн 964…81: 3669,23 рублей (79,8 евро)
5.Вебмани на счету всего 338,55 евро
6.На счет Бельгийского сообщества поступило 418,77 евро
9, Сбербанк 145175,54 рублей (3156 евро)
10, Выведено с реквизитов 139324,8 рублей (3028,8 евро)
Итого на 08,01,2014 всего собрано 31 634,9 евро
Большое спасибо что вы с нами!
автор oksi_1984 • 09 января 2014
Как у тебя дела? - Работа, дом, работа... Конечно же, проблемы. Конечно же, заботы... Отчеты не готовы, начальство недовольно, зарплату задержали и в мире неспокойно. И похудеть бы надо, и нет сапог на осень. Родители давно уж заехать в гости просят... И утренние пробки, и одинокий вечер, когда лишь шаль обнимет приветливо за плечи... А где-то через ночь в флюоресцентном свете , в больничной тишине от нас уходят дети... Уходят потому, что против всех законов, их жизни оценили в пару миллионов! Их худенькие плечи и бритые головки, их носики в веснушках, приподнятые бровки. Их пальчики, неловко испачканные в краске, и взрослые глаза над марлевой повязкой. И нет у них забот - им надо просто ВЫЖИТЬ! Справиться с болезнью, в борьбе все силы выжать. Заботы есть у мам - как, позабыв про гордость, просить чужих людей, боясь услышать колкость. Проблемы есть у нас - когда проходим мимо, когда отводим взгляд от них невозмутимо. Когда на крик о помощи молчаньем отвечаем - в своих делах погрязнув, других не замечаем! Ах, если бы любовь могли менять на деньги! Тогда бы в небеса не улетали детки...
автор oksi_1984 • 09 января 2014
Дорогие друзья! Маме Анечки очень нужна прогулочная коляска, ей становится тяжело носить Анечку на руках. Если у кого-нибудь есть коляска в хорошем состоянии по разумной цене, просьба написать админам в личку. Рассмотрим все варианты.
Iriwa555• 09 января 2014
Добрый день!!!
Iriwa555• 09 января 2014
Удачи всем НАМ в этом нелегком, но ОЧЕНЬ ДОБРОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!
Iriwa555• 09 января 2014
Поможем Анечке вместе!!!!!!!!!!!!
Iriwa555• 09 января 2014
Без нас малышке не справиться!!!....
Iriwa555• 09 января 2014
Крошечка, ты только держись, а мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕМ!!!!!
Iriwa555• 09 января 2014
Здоровья крепкого ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ!!!!!!!
Basto4ka• 09 января 2014
создали ярмарку в ВК, присоединяйтесь
http://vk.com/club64190142
Basto4ka• 09 января 2014
Добрый вечер
Basto4ka• 09 января 2014
поднимаем темку в топ
Basto4ka• 09 января 2014
об Анюте должно узнать как можно больше людей
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
Добрый вечер
Привееет!
Basto4ka• 09 января 2014
Ответ дляBalovana
Привееет!
приветик
Ксения Зудилова• 09 января 2014
Главное, чтоб дети не болели...  Чтобы вы сегодня ни хотели И куда бы реки ни текли , Главное, чтоб дети не болели, Чтобы быть здоровыми могли… И совсем не важен день недели, Имена и постановка фраз, Главное, чтоб дети не болели Ни вчера, ни завтра, ни сейчас… Ничего, что за окном метели ,Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза, Главное, чтоб дети не болели – Чтобы улыбались их глаза! Ничего, что далеко до цели, Что подорожала жизнь в сто раз, Главное, чтоб дети не болели  ни вчера, ни завтра, ни сейчас… И важней всего на самом деле, Чтобы мы детишек берегли. Главное, чтоб дети не болели. Их здоровье – счастье всей земли!!!
Ксения Зудилова• 09 января 2014
’С миру по нитке’ - получится ткань, С каждого это малая дань.’ С миру по нитке’ - готов прочный плащ, Не страшен ненастья дождливого плач.’ С миру по нитке’ - и сшили пальто, И человечку в нем будет тепло.’ С миру по нитке’ - а вот и броня! Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!!!!!!!!!!!!!
Ксения Зудилова• 09 января 2014
Просить других всегда непросто -
Гораздо проще не просить.
Но как же быть, скажите, звезды,
Когда ребенку надо ЖИТЬ?
Когда ты знаешь: все так зыбко,
 Всему на свете есть цена,
Что права нету на ошибку,
Что у ребенка жизнь одна!
Не надо говорить: «Их много!
И всем не сможем мы помочь!»
В глаза глядите - в них тревога:«Спасите жизнь! Спасите дочь!»
А мы...У нас свои заботы
,И в круговерти важных дел
Гораздо проще отвернуться:«Не смог».
А может, не хотел?
А часто многого не надо:
Остановиться на бегу
,Копилку жизни малым вкладом
Пополнить. И решить судьбу!!!!!!!
Balovana• 10 января 2014
Доброй ночи!