Сметчица• 03 мая 2021
Что в моей голове ?
Года полтора назад начала замечать,что в квартире ,куда переехали какой то постоянный гул. Я списывала на шум каких то систем ( отопления или ещё чего то)
Он сводил меня с ума.
Впечатление,что я внутри трансформаторной будки.
Я страдаю частыми головными болями, очень метеочувствительна.
Спрашивала у мужа и детей - и и ничего не слышат.
Сейчас опять переехали.
Все повторилось. Я на этих выходных доставала мужа вопросами не слышит ли он хоть что то.
В воскресенье выехали в лес,я вышла из машины и поймала себя на мысли,что опять шум.
Откуда ??? Только в моей голове.
Приехали домой,начала гуглить.
Действительно,многие люди страдают такой же проблемой. И даже есть название этой болезни.
Может у кого то есть похожие симптомы ?
Он сводил меня с ума.
Сейчас опять переехали.
Откуда ??? Только в моей голове.
Приехали домой,начала гуглить.
Может у кого то есть похожие симптомы ?
Сметчица
• 03 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
К невропатологу.
На вторник записалась к врачу.
Сметчица
• 03 мая 2021
Я читала,что у многих есть такая проблема.
Просто не все понимают причины шума и гула.
Думаю, может и здесь есть такие же несчастные как я
Сметчица
• 03 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Шея. У меня свист, звон, уже 6 лет..
Ого...6 лет .
Как с этим справляетесь ?
У меня крышу сносит
Как с этим справляетесь ?
У меня крышу сносит
Copy-Paste• 03 мая 2021
Ответ дляСметчица
ну, я не придаю такого значения, чтобы прямо быть несчастной. Может у меня не так сильно шумит. У меня ощущение что я в квартире и слышу шум соседей, как вода в ванной шумит, по трубам. А я в доме живу
никому больше не шумит.
пишут выше что может быть спазм сосудов, вот мне похоже. Но про врача я не думала, у меня есть проблемы посильнее.
у Вас есть такие проблемы что холодные конечности, судороги?
никому больше не шумит.
Ананомчикус• 03 мая 2021
Ответ дляСметчица
Ого...6 лет .
Как с этим справляетесь ?
У меня крышу сносит
Как с этим справляетесь ?
У меня крышу сносит
Привыкла((
Сметчица
• 03 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Привыкла((
Я не могу привыкнуть.
Мне хочется биться головой о стену. Это сводит меня с ума.
Сметчица
• 03 мая 2021
Ответ дляCopy-Paste
никому больше не шумит.
Конечности - да.
Судороги иногда бывают,но не часто.
Я зашла на форум специальный,там пишут,что это заболевание может привести к полной потере слуха и ещё много всего плохого.
Судороги иногда бывают,но не часто.
Ананомчикус• 03 мая 2021
Ответ дляСметчица
Конечности - да.
Судороги иногда бывают,но не часто.
То вы не того начитались). Это может быть остеохондроз.
Сметчица
• 03 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Остеохондроз у меня давно. С ним жить я уже привыкла.
Но этот гул в голове....
Ананомчикус• 03 мая 2021
Ответ дляСметчица
Но этот гул в голове....
Ну так это след этап...Вы разве не знали что от него спецэффекты ого-го бывают? Моет шейные позвонки передавливают. Онемение конечностей это все позвоночник.
МинерАлочка• 03 мая 2021
У мужа уже пару лет, и шипит, и свистит, и шумит как море в раковине, лежал в больнице, капался неделю и ещё всякое лечение, абсолютно не помогло. У него шейный остеохондроз. Жалуется, мучается, так и живёт.
Сметчица
• 03 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Я начиталась форумов и группу в Вайбере нашла- пишут,что иногда все же можно избавиться от этого.
Боли от остеохондроза мне не так страшны,как этот дурдом в голове.
Такое ощущение,что там кто то живёт (