Не умею мерить• 03 мая 2021

Девочки, вам встречались мужчины с некрасивыми половыми членами?

Вот я просто сколько слушаю подруг, многие говорят что видели ,кривые, худые, маленькие, толстые и короткие, какие то изогнутые, крючковатые... Я вот думаю, мне просто повезло, но у всех были одинаковые какие то)) может просто не попала на некрасивого? Вам попадались какие то отвратные?
Цыпка• 03 мая 2021
Попадались. Но я учитываю и тех, с кем был вирт просто. Так то у меня статистика небольшая была бы. Но правда попадались и толстые очень, и гигантские не вмеру, и изогнутые, и странной формы, и маленькие, и несимметрично расширяющиеся или утоньчающиеся снизу вверх, и тонкие, и с большеватой-маловатой головкой, разные. Однако, не был нестандартный член был помехой общению, не отталкивает. А вот член с множествеными папилломками на головке отпугнул.

ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Обрезанные вообще фу
Лорка-хлорка• 03 мая 2021
Смайл не тот, этот
автор Не умею мерить • 03 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
И длинные, и тонкие, и багровые, и крючком...разные повидала. Один был квадратный почти в обхвате. Жесть)
капец!! Вот и мне подруги нечто подобное рассказывали , багровые и крючком ппц, а вот мужчины сами по себе, они когда достают хозяйство, они не стесняются? Комплексов нет?
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Нет, не стесняются. Но в длительных отношениях отношениях и замужем была только с нормальнымы по виду членами)
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Кстати, багрлаых крючком не видела, эти характеристики шли отдельно багровые, как правило, у взрослых мужиков встречала.
автор Не умею мерить • 03 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А когда это у нас мужчины стеснялись?) Они с любой ... считают себя богом секса и не только.
ну я вот по себе сужу, грудь не такая как хотелось бы, растяжки есть, попу бы подкачать.. И вроде бы в одежде все ок, но вот когда раздеваюсь то вижу недостатки, а у них вообще железное эго получается))
автор Не умею мерить • 03 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Смайл не тот, этот
а чего обрезанные не нравятся? У них вроде все красиво, даже в не в стоячем положении
Тётя Хрюша• 03 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Обрезанные вообще фу
Почему? Мне наоборот. Очень даже симпатичные.

Салт• 03 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
А как они должны стесняться? ’Ой, извини, не смотри?’
Или ’Я должен тебе признаться, у меня некрасивый х...й, я так комплексую из-за этого!!!’
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну не знаю. Был такой, потрется о бедро и кончит...
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Играю_на_кларнете• 03 мая 2021
Ну так и писи не красивые тоже есть,то малые половые губы чуть ли не до колен висят,то одна длинная,а другая маленькая,то клитор размером с маленький пенис....и что?
Дона Ко Ко• 03 мая 2021
Один раз был плоский.
Чучело сосны• 03 мая 2021
И мне повезло, у моего мужа хоть и изогнутый слегка в одну сторону, но во всем остальном идеальный, а головка вообще кайф!
Куратор дебошей• 03 мая 2021
Был один с тонким и сужающийся к головке. Неприятный и острый в сексе. Ужас. Хватило на раз.
Чебуравлик• 03 мая 2021
Один раз, не отвратный, а так, просто не очень...Но у меня и опыт не большой)
Тётя Хрюша• 03 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
У меня такой БМ был. Обычный. А вот с обрезанным наоборот. Такое, такое
Copy-Paste• 03 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Смайл не тот, этот
Это чем же они фу? У меня первый муж мусульманин ( естественно обрезанный), как и оба сына. У БМ и с размером все гуд, а с умением так вообще шткардос.
Может у вас там тоже , фу

Ковбой Хагис• 03 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Один раз был плоский.
Как это? Как лямблии?
Тётя Хрюша• 03 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Как там: на каждый пестик своя тычинка
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Изогнутый в одну сторону, это когда он дрочил все время одной рукой на ту сторону.
Copy-Paste• 03 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Один раз был плоский.
Рву и мечу• 03 мая 2021
Пора уроки получить,. Пятого в школу.
Дона Ко Ко• 03 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Как это? Как лямблии?
Нет
Но приплюснутый немного, ааа прямоугольный
Ковбой Хагис• 03 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Макс?
Курс капусты• 03 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В правую сторону
Тоесть он правую сторону вам лучше ковырял? А не пробовали развернуть его так что бы ковырял там где вам надо?
Ковбой Хагис• 03 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Точно, выше я описала
Ковбой Хагис• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Это как сломанная нога
Не развернешь
Губки-уточкой• 03 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если разобраться, то это вообще не самая красивая часть тела
Не самая, но как по мне - красивее женских малых половых губ (большие половые как-то красивенькие, а ’внутренность’ уже не очень(((