Не умею мерить• 03 мая 2021
Девочки, вам встречались мужчины с некрасивыми половыми членами?
Вот я просто сколько слушаю подруг, многие говорят что видели ,кривые, худые, маленькие, толстые и короткие, какие то изогнутые, крючковатые... Я вот думаю, мне просто повезло, но у всех были одинаковые какие то)) может просто не попала на некрасивого? Вам попадались какие то отвратные?
Указка• 04 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Был у одного длинны, тонкий и закрученный как у хряков писюн. Как серпантин раскручивался . Кто видел как свинки размножаются поймут
Курс капусты• 04 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
а если сунуть в вас закрученым и там трюки вытворять?
СкиниУскачи!• 04 мая 2021
Один был с тонким и длинным...такое впечатление было, что у меня там змея была....брррр..
Второй был с толстым и коротким и маленькой головкой....такеееее....
Один был с таким масюсеньким, что я не понимала во мне он в данную секунду или нет...
Все остальные партнёры были с хорошими, большими членами, включая мужа сейчас.
Ля-ля-ля• 09 мая 2021
Наверно умение пользоваться в приоритете. Мне не везло попадались больше чем мне надо
Но внешне норм, но в 20 мне книгу подарили, и там в зарисовках и косые и кривые, но там и решение проблем сразу жаль не помню названия, а то по руках ходила не пришла назад.