Не умею мерить• 03 мая 2021

Девочки, вам встречались мужчины с некрасивыми половыми членами?

Вот я просто сколько слушаю подруг, многие говорят что видели ,кривые, худые, маленькие, толстые и короткие, какие то изогнутые, крючковатые... Я вот думаю, мне просто повезло, но у всех были одинаковые какие то)) может просто не попала на некрасивого? Вам попадались какие то отвратные?
Слабый пол• 03 мая 2021
Люблю красиві пеніси (як і всі напевно ).
Але ще звертаю увагу на мошонку. Так щоб не відвисала...

Губки-уточкой• 03 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ну не знаю. Был такой, потрется о бедро и кончит...
Наоборот, обрезанные менее чувствительные, кода загрубевшая на головке, кончают медленнее.
А у ’цельных’ - эта фигня телипается хоботом, мешает. Необрезанный - это очень некрасиво, фу
Сиренькая• 03 мая 2021
У моего мужа идеальный
Красивая шляпа, смотрит как стрела, не кривой, не плоский, помню первая мысль была когда труселя снял, что у него красивый член, нужно выходить замуж
А так, были тоже всякие
Снежнакомка• 03 мая 2021
Судя по темам которые возникали раньше
То на каждые висячие губы находиться свой уродец😆
Так что дамы, ваша пара вас найдёт
А если учитывать и другие темы, о том что оргазма нет или женщины очень часто не хотят, то страшненький половой член их изрядно напугал😆😆😆😆
А если вспомнить темы про то что толстая женщина красивая, а у мужчины должен быть животик и мохнатый пах, то член уже не важен, он на фоне этих толстеньких уродцев не заметен))))))))
Неугомонная• 03 мая 2021
Ответ дляПодметайло
А бывают не половые члены?
Или Вы это чтобы любители устаревшего русского не запутались?
Конечно бывают
Расчленёнка по вашему откуда ?
Члены тела
Подметайло• 03 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Конечно бывают
Расчленёнка по вашему откуда ?
Члены тела
Спасибо, я в курсе. Именно поэтому задала вторым уточняющий вопрос.
Неугомонная• 03 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Хоботом
Девки ,я уже ржу ,что живот болит
Бабушка Бетман• 03 мая 2021
Да, в соседней теме вывалил автор свой некрасивый член
Я-ваш шанс• 03 мая 2021
Я думала,что сейчас в теме куча фоток будет

Неугомонная• 03 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Где ?
Бабушка Бетман• 03 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Где ?
Там где просят показать себя красивую
Курс капусты• 03 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Видела в порно, где говолка такая бледная, не розовая, серого цвета
обескровленый мужчинка от тяжелой работы
а вы затейница однако
Курс капусты• 03 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
ну можно скотчем подмотать или изолентой и будет красень как вы любите
Лыжи со вспышкой• 03 мая 2021
Был с шариками. Что на вид, что в сексе без толку. Как бородавки.
Был с большой головкой и тонкий .
Был с большим количеством шкурки возле головки. Тоже видок не айс.
Был маленький и с большими яйцами😂
Леннон_Жив!• 03 мая 2021
Был у одного длинны, тонкий и закрученный как у хряков писюн. Как серпантин раскручивался . Кто видел как свинки размножаются поймут
Кишмишная Мая• 03 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
мой первый парень был сам такой красавец,высокий,фигура спортивная ,а вот писька....то трагедия.
Гриб - боровик. Короткий ,даже нет - коротёхонький , толстый,ну и шляпа сверху ,как водится. При интиме выскакивал постоянно ,все равно что сексом с резиновой уточкой попробовать заняться.
Это осталось жутким воспоминанием на всю жизнь
ой фуу
АсобеннАя• 03 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не верю! Бред
Люблю кетчуп• 03 мая 2021
Был один с кривым (в левую сторону). Но размер там был хорошим, поэтому удовольствие получала (но приловчиться пришлось). Были 4 мужчины с откровенно маленькими (около 8 см). Вот там жесть, конечно.
Для меня важен размер, а не форма. Все, что больше 15 см, годно. Остальное в топку.
Зайканалужайке• 03 мая 2021
У меня в юности был парень, наполовину грек. Кожа смуглая, а член какого-то синюшного цвета, мерзость. Но я тогда других ещё не видела:)

СМСница• 03 мая 2021
Познакомилась с парнем,красавчик,секси,хорошая машина,все при нем.....но когда дело долго до секса-его слёг был как Г....ничего не получилось,даже не представляю,как он мог куда-то вообще войти
Зайканалужайке• 03 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Эк вы везучая - 4 маленьких! Или у вас их просто довольно много было, и 4 - это небольшой процент?:)
Люблю кетчуп• 03 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Было много)))
Один с маленьким был вообще ростом под 2 метра, я там уже напредставляла себе размер. А на деле жесть)))
75В• 03 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
автор Не умею мерить • 03 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Был с большой головкой и тонкий .
Был маленький и с большими яйцами😂
Блин)))) вот этот с маленьким и большим яйцами наверное ппц))
Зайканалужайке• 03 мая 2021
Ответ дляСМСница
Как-как... прямо и направо:)
СМСница• 03 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Как-как... прямо и направо:)
Вперёд
Чучело сосны• 03 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Макс?
Вася?
Губки-уточкой• 03 мая 2021
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Зато удовлетворенная а не кидаюсь на людей недо*раханная
Мусик Пусик• 03 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Один раз был плоский.
Блин ржу в голос
Указка• 04 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Капец.... оказывается мужика еще и по красоте оного надо выбирать.... Вот это вы балованные!
а девок по сиськам, значит, норм?