Гидроусилитель руля• 03 мая 2021

интернет тв, какое выгоднее по цене?

может кто пользуется, каким и сколько платите?
Лиса Патрикевна• 03 мая 2021
Вы хотя бы город укажите свой!
автор Гидроусилитель руля • 03 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы хотя бы город укажите свой!
Какая разница какой город, если речь про онлайн ТВ?))) Мегого, свит ТВ и прочие подобные.
Рожайтретьего• 03 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня Мегого, оплатила сразу за два года по 90 грн месяц получается.
автор Гидроусилитель руля • 03 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо!
Пацан к успеху шел• 03 мая 2021
У нас Мегого. Очень нравится. Получили подписку в подарок на 1 год при покупке телевизора. Через 2 недели истекает срок.
Знаю - покупают люди подписку и делят на двоих -... - пятерых. Может кто знает - как это. Или - какие есть ещё возможности . С удовольствием подпишусь .
Магиня• 03 мая 2021
Едем тв 1500+ каналов, 300 в hd, 1 у.е/мес
Тушь для2го класса• 03 мая 2021
У нас мегого. Нам подобається.
И.О. человека• 03 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
О и мы тоже. Пока все устраивает
Магиня• 03 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
90 грн это космос учитывая, что смарт ТВ бесплатно предоставляет доступ к многим ресурсам, пробовали мегого, очень дорого и не понравилось абсолютно, вернее все более менее , но не за такие деньги
Рожайтретьего• 03 мая 2021
Ответ дляМагиня
Ну не знаю, у меня за 90 грн в месяц телевидение на 4 телевизорах, тоже все смарты, нам нравится Мегого.
автор Гидроусилитель руля • 03 мая 2021
Ответ дляМагиня
Это же айпи ТВ? Пытаюсь зарегистрироваться, мне выдает ошибку. Цена шикарная, хочу попробовать
Магиня• 03 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
iedem.tv для нашей страны i впереди
Магиня• 03 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да iptv
автор Гидроусилитель руля • 03 мая 2021
Ответ дляМагиня
iedem.tv для нашей страны i впереди
Спасибо. Написала в поддержку, отписались, что регистрация пока невозможна по тех причинам. Подожду)