А я с косою• 03 мая 2021

Предали все

Год назад предал муж, теперь друзья.Нет у меня никого и никому я не надо.Так обидно и больно от этого....Что за жизнь....
Японский Городовой• 03 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Не хочу никого уже,слишком больно от предательст
автор, у меня такая же фигня...люди, кого считала близкими в трудную минуту не помогли...а другая подруга просто использовала в своих интересах, пользовалась моими идеями и наработками, к которым я шла годами....вычеркнула всех из жизни...уже лучше быть одной, чем с такими..уверена где убыло- там прибыло..закон природы такой..так что ждем прихода)

В рот не ложи• 03 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Незнаю...всегда друзьям прихожу на помощь, помогу и делом и словом...поддержу в любой ситуации....а когда мне плохо было не пришел никто... Ну и сама справилась....и вот сегодня и предательство от близких друзей....видимо действительно проблема во мне
Видимо вы слишком хорошая. Люди не такие.
Не ждите того же от них..
руки_Крюги• 03 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Почему вам везде мерещатся тролли????
Потому что они пишут общие фразьі ни о чем. Прямо как вьі
Платье Длинное бальное• 03 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Дочь осталась с бм жить,мама так захотела. И она уже не ребенок. Просто не поняла,почему я ухожу.
Это очень странно, когда мама хуже папы, особенно если папа как вы написали не святой
Україна понад усе!• 03 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
У меня только муж остался и детки маленькие ( отвернулись все,даже старшая дочь).
почему?
Японский Городовой• 03 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не ждите того же от них..
точно...тоже так считаю....
Україна понад усе!• 03 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
дети потребители, выбирают там где больше денег.

Забагаловка• 03 мая 2021
Если вы по жизни не из тех у кого кругом одни враги, только я стою в белом пальто красивая, то знаете, бывают в жизни такие периоды иногда. Как очищение происходит какое -то. Шелуха слетает и видишь реальность в другом свете уже.
Оно обычно так и бывает, случается что-то, что почву выбивает и вдруг отрываются глаза , что ты не туда свернул где -то и не те люди вокруг оказались.
Это надо пережить , переварить , выйти обновленным из этой ситуации и потом начинается новая глава. И ты сам уже другой выходишь из этого всего, если только сделал правильные выводы.
Ms. Доброта• 03 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Точно )
Моя мама такая же, все у неё предатели, воры и убийцы
У мене така начальниця - усі її підставляють, от сплять і бачать як підставити. Просто людина підозріла і тривожна, а люди - звичайні
автор А я с косою • 03 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я и о помощи никого не просила и проблемами своими не грузила, хотя пережила измену и уход мужа очень болезненно, но старалась держаться .И вот договорились о встрече, праздник (мы собираемся каждый год), все вроди нормально ,звоню узнать время встречи, а они оказываются уже давно встретились, и все обо мне забыли, и если бы я не позвонила то и мне б никто ничего не сказал...Много я доброго ’друзьям’ сделала, в любой ситуации рука помощи от меня была
13чудоСВЕТА• 03 мая 2021
Вы должны быть нужны СЕБЕ.
Японский Городовой• 03 мая 2021
Ответ дляА я с косою
ужас....я бы после такого всех в чс внесла бы...я вам скажу по себе..если ты без мужа- тебя неохотно уже зовут на праздники почему-то...и это неприятно...а я единственный раз попросила подругу, которая живёт от меня в 3 минутах купить продуктов, когда я сильно заболела, так она отказала...мол пока им ниче в магазе не надо- она идти туда не будет, а как будет- сообщит...прошла неделя- перезвонила, но я трубку уже не брала...и общаться больше не хочу с таким человеком
ПешитеБесАшипок• 03 мая 2021
Было такое два года назад. Муж, друзья, близкие, психолог даже. Я решила, что таких совпадений не бывает. Значит точно нужно уйти от всех эмоционально и заняться собою. Было тяжело. Церковь поддержала и спорт ежедневный. Ну и другой психолог немного, изредка. Занялась здоровьем. За два года многое изменила, нашла новую работу даже недавно. К тем кто предал не вернусь. Держу дистанцию со всеми. Но с новыми людьми уже легче общаться. Постепенно черная полоса уходит.
Держитесь. Так бывает в жизни.
Платье Длинное бальное• 03 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не смешите, дети без хорошей мамы не могут
автор А я с косою • 03 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я стараюсь навпаки- бачити хороше в людях і найти виправдання будь якій ситуації.Якщо людині треба допомога,я прийду допомогли, навіть якщо для цього мені треба ’ущемити’ себе, бо це друзі чи просто людині треба допомога, а мені мабуть сьогодні потрібно було просто розвіятися після важкого року життя...але не склалося
автор А я с косою • 03 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Держитесь. Так бывает в жизни.
Спасибо.Пусть Ваша чорная полоса поскорее закончить и пусть вокруг Вас будут только хорошие люди
Україна понад усе!• 03 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
я смогла.
Снежнакомка• 03 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Может, эта ситуация вам как щелчок по лбу, что нельзя себя ущемлять в пользу других? Помогать людям можно и нужно, но: 1) когда они об этом просят; 2) когда вам это не причиняет неудобства.
ПешитеБесАшипок• 03 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Спасибо. Вообще да, чтоб наполнить теперь жизнь хорошими людьми, учусь правильнее выбирать работу, друзей, мужчин. Наивности и доверчивости поубавилось.