Пропеллер на 6 персон• 03 мая 2021
Кто вылечил фиброаденому, подскажите пожалуйста
Как вылечили, гомеопатия, травы, возможно вам помог врач-гомеопат? Подскажите пожалуйста
Пропеллер на 6 персон
• 03 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вы правда думаете, что гомеопатия лечит?
На любом медицинском сайте пишут, что бывает рассасываются
Сегодня я не я• 03 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Кюветчица• 03 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ага, бывает и рассасывается. Только гомеопатия тут причем?
Сегодня я не я• 03 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мимо
в яблочко
вы с травой , видимо, давно дружите.
Кюветчица• 03 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Была знакомая, лечилась травками, пока не переросло в онкологию
У меня родственники лечили свёкра от онко гомеопатией
Потеряли несколько месяцев драгоценного времени, идиоты.
Божий одуванчик• 03 мая 2021
Лучше вырезать и забыть. Мне тоже сказали фиброаденома, наблюдать.На маммографии.оказалось рак.
мистерЛяпсус• 03 мая 2021
Фиброаденома, гистологически подтвержденная, не лечится консервативно. Только хирургически удаляется. Все! Других методов нет. Предлагать их могут только шарлатаны.
мистерЛяпсус• 04 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Здоровья вам! Тоже придерживаюсь такого же подхода - есть образование, проведи хотя бы трепан-биопсию с забором минимум 4х образцов из опухоли. А вот эти все наблюдения - на свой страх и риск. Множество видов рака МЖ имитируют доброкачественные опухоли (чёткие края, овальную форму, горизонтальное расположение и т.д.). А в итоге - рак(
Божий одуванчик• 04 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо! )
18 мнеУЖЕ• 04 мая 2021
Автор, бывает что кисты рассасываються, а фа никогда.
Поверьте, я 5 лет по врачам.
Удалила 4 фа хирурническим путем, и пунктировали 3 шт кист которые росли и были большие.
Поверьте, я 5 лет по врачам.
Пропеллер на 6 персон
• 04 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Поверьте, я 5 лет по врачам.
Зачем тогда на медицинских сайтах писать про случаи рассасывания фиброаденом?
Пропеллер на 6 персон
• 04 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Поверьте, я 5 лет по врачам.
Вы что-то из трав за это время пробовали принимать?
Бабулька• 04 мая 2021
Автор, за ней наблюдают и при показаниях удаляют. Не тяните время на лечение, это не тот случай.
Пропеллер на 6 персон
• 04 мая 2021
Ответ дляБабулька
Женщина, если не имеете отношения к теме -проходите мимо
Бабулька• 04 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Женщина,Вы задали вопрос, я ответила, не нравится- проходите мимо.
Пропеллер на 6 персон
• 04 мая 2021
Ответ дляБабулька
Вам не задавала, не суньте нос