Мама Карло• 03 мая 2021

Как встретить родную душу?

Понимаю, философский вопрос или эзотерический. Напишите, пожалуйста, свой опыт.
ДаЗдраПерма• 03 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Так чего всех бросали, таких классных? Типа проснулись утром и такая: Давай теперь дружить, я тебя с одноклассницей познакомлю?
Я же сказала, влюблялась. Я влюбчивая по своей натуре. Лёгкая, веселая, общительная, мозг не выношу.
Все они, кстати, потом быстро переженились. Я за них рада.

ДаЗдраПерма• 03 мая 2021
И большой плюс, что у меня не осталось никакого неприятного осадка. И, в принципе, никакого негатива по отношению к мужчинам.
Хоть они были и младше меня. Правда, на год. Один старше на 13 лет. Один другой национальности.
Контрольница• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Не знаю как. Когда я стала жесткой и жестокой просто появился Он. Поэтому моя точка зрения, что разговоры про ’заслужить’ -полная фигня.
Нет ,вы скорее всего перестали липнуть ко всему г . И терять на это время, что смогли встретить и ’увидеть ’ нужного человека. Опять же без драмы и липкости
Контрольница• 04 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Не согласна.
Я хорошая, лопнет одно г. Кума хорошая, рядом тоже г.
Подружки стервы редкостные, мужики у них хорошие.
Считаю, что сами себе выбираем. Если ваша кума хочет жить с г., она с ним живет. Вы тоже очевидно выбираете такое.
Форс мажор• 04 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Кума да, хочет и живёт.
Я нет, мне одной лучше, чем с такими. И выбирала не Я, реально очень долго добивались, красиво ухаживали, красиво притворялась и врали, а потом, когда Я расслаблялись, вылазит вся красота. Реально знаю, что притворялась вначале, это потом прямо сказано было.
жар-птица Нюра• 04 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Я вообще никогда ни к тому не липла. Тем более к г... . Но вы же меня лучше знаете, правда?
Контрольница• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Что ж вас так мои слова задели, если все у вас хорошо сейчас ?

жар-птица Нюра• 04 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Почему задели. Просто умиляют такие вот умницы, которые все знают лучше всех.
А вы реально сами ко всем липните? Вас никто никогда не добивался?
Малинка• 04 мая 2021
Я хорошая, и муж хороший. Никакая я не стервь, как тут пишут, что счастливы только с.. ки. Чем они счастливы? У них душа вечно колотится, как г в проруби, ни себе ни людям..
Контрольница• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
При чем тут я ? Вы даже не поняли о чем я написала и уже истерить начали и говном кидаться.,всего то я написала о том , что вы изменились и смогли увидеть хорошего человека , но да, вы правы , я ошиблась
жар-птица Нюра• 04 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Где я истерила? Я задала вам нормальный вопрос.
Но вы на него не ответили. Почему? Да потому что свои комплексы другим приписываете.
Контрольница• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну если вам так хочется узнать обо мне. Нет у меня комплексов. Мужчины за мной ухаживали всегда, сейчас муж за мной ухаживает , для этого не надо быть стервой
жар-птица Нюра• 04 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Если бы вас добивались мужчины, вам бы и в голову не пришло писать незнакомому человеку на форуме ’ Это потому что вы ко всем липли’. Вы свой горький опыт подсознательно проэцируете на других. Так что....
Контрольница• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Хахаха . Вы меня позабавили . Ну значит так же как и у вас. Вы пишите то же самое незнакомому человеку
жар-птица Нюра• 04 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Я вам задаю ваши же вопросы. Которые меня по меньшей мере удивили.
В моем окружении липли к мужчинам только страшные или девицы легкого поведения.
Контрольница• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Успокоилась уже и идите спать.
жар-птица Нюра• 04 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Успокоилась уже и идите спать.
Опять вы со своими советами)
Контрольница• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Опять вы со своими советами)
Удалено администрацией...
Контрольница• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Опять вы со своими советами)
Удалено администрацией...

жар-птица Нюра• 04 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Это вы держите их при себе) Почему я должна ложиться спать в 17:42?
жар-птица Нюра• 04 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Вот именно поэтому такие как вы и липнут к мужчинам.
Контрольница• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
жар-птица Нюра• 04 мая 2021
Ответ дляКонтрольница