Срочнокпсихологу• 03 мая 2021

Кого лучше селить в однушке? Аренда

Кто сдает свою квартиру, однокомнатную, на ваш взгляд, кого лучше всего селить? Девушку, парня, пару?
Стопудова• 04 мая 2021
Ответ дляMaryKa
А как вы проверяете, курят или нет?
Запах
Муж мой не курит. И с обостренным обонянием.

MaryKa• 04 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Запах
Вы ходите к квартирантам понюхать балкон?
Лама_мама• 04 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Запах
У меня муж курит на балконе и не воняет.Воняет только тогда,если на балконе стоят пепельницы заполнены бычками и валяется перел на полу.если этого нет,то не воняет ни капли.У нас на балконе окно всегда открыто на проветривание даже зимой.Пять лет живём и за пять лет не проверялось ничего.У меня очень хорошо с обонянием.
В точку• 04 мая 2021
Идеально пара или женщина/девушка.
Категорически без детей и животных.
И обязательно проверять нужно людей,чтоб не зеки, и не должники были.
Ацетилсалициловая кислота• 04 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Так вообще не сдавайте, чтобы не пользовались кранами. Самый бредовый комментарий! Вы хотите зарабатывать, и чтобы в вашей квартире жил святой дух. Так не бывает! Есть сроки износа сантехники, мебели и т.д. Часто в съёмную квартиру покупают дешёвую мебель. Она не может служить вечно! В дешёвой кухне от влаги разбухает столешница возле мойки. Дешёвые диваны ломаются и проседают от ежедневного сна.
Проще не сдавать квартиру, если столько претензий.
Почему это? Если на диване прыгать он просядет быстрее, и если маленький ребенок, то краны откручивают чаще, что тоже влияет на их износостойкость, тем более если они дешевые.
Мы сдавали как правило девушкам одиночкам и бывало мужчинам одиночкам, которые вышли из периода шумных гулянок в квартире.
Говорю с точки щрения выгоды, а не с точки зрения человечности.
Меряно-перемеряно• 04 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня за стенкой поселилась пара. Молодые. Они постоянно стучат, дверями бахают, гости постоянно там и до утра гооотн. Я вскоре буду сдавать свою квартиру, и думаю, что именно молодую пару не хотела бы селить. Думаю, угробят.
Разные пары.. На нас тоже соседи косо смотрели поначалу, натерпелись до этого от молодых пар.

Я и с ребёнком и с котом. Уже квартиру до идеала довела за свой счёт))) скоро пойду лифт восстанавливать)))
Шума от нас ноль. Я телек свой смотрю и не слышу, а соседские во всех своих комнатах слышу.
Снежнакомка• 04 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Ага, и они благополучно потом родят в этой квартире. Сплошь и рядом такие истории))
И потом, не каждая молодая семья спокойная. У меня в доме на пару этажей выше живут такие. Приличные люди, но постоянные компашки собираются, музыку любят громко послушать. Соседям весело))
Вы какая-то странная. Людей не клонируют от вас и не надо всех судить только по себе. Я вас очень удивлю, но в мире много и нормальных порядочных людей. Просто вы подобных себе притягиваете.

Клин_Кляйн• 04 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
На людей смотрите. Я только против кошек. Остальное терпимо. Но у нас не антикоготь мебель.
Чем вам кошки не угодили?
Эта_Шикарна)• 04 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я поселила семью без детей. Живуть уже 5 лет, двое детей родили :)
Наша соседка ,когда узнала,что у арендателей родился ребенок,выставила их за дверь.Очень возмущалась,что загадили квартиру.Может еще были какие то причины,не знаю.
Ацетилсалициловая кислота• 04 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
На сколько вы за эти 5 лет подняли аренду, если не секрет?
Дон Пэдро• 04 мая 2021
Мы не поднимали цену 5 лет и не заходили ни разу в квартиру, кроме двух случаев когда слесаря надо было привести в санузел. Остальное квартиранты решают сами. Может тоже уже детей родили)))
соева-сысоева• 04 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
И что? Кучу лушпаек невозможно убрать? Они платят за аренду, имеют право лушпайки за диван бросать я думаю. У таких как вы лучше не снимать квартиру, на осмотр она будет каждые полгода приходить. Капец, чем хуже квартира, тем дебильные хозяева.
имеют право лушпайки за диван бросать?имеют,но и убрать после себя.
ничего что квартира сдавалсь без уборщицы?
тут чем дальше -тем квартиранты наглее.
но и мы им тоже спуску не даём.
вселяются как люди,а потом начинается...
одних мы через месяц выселили.
No problems• 04 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
при чем тут загадить. с детьми потом могут быть проблемы с оплатой - у меня жеребенок заболел, у меня на ботинки жеребенку не хватает, войдите в положение. могут быть проблемы с выселением - куда нам пойти, у нас жеребята, сейчас зима, войдите в положение и тд
жизнь такая что вы со своими жеребятами завтра можете оказаться с котомкой на улице. Смотрите как в нашей стране легко , сегодня в Донецке война , а завтра в Киеве .
PANTERA_KET• 04 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, и мне это дико. Я с дочкой живу, с первоклашкой, все что она может - это спрятаться в шкаф, станцевать, спеть в караоке. Это что, испортит карму квартиры?
А пары наоборот ведут себя часто по свински, забивают даже унитаз мыть да собой.
Малыши, на памперсах будут экономить, мартасам хана и ламинат вздуется, пооисуют стены , разобьют кухню. Детей до 5лет не стоит брать в 1ю сдачу отличной квартиры как и кошек/собак
Не стесняюсь• 04 мая 2021
Мы снимаем уже 6 лет с ребёнком( на момент первого съёма ему было 4 года). За это время поменяли два города и соответственно две квартиры. Квартиры снимаем с хорошим ремонтом и техникой. И одни и вторые хозяева в итоге говорили что смотрят на людей, как они себя ведут при просмотре, чтоб двери ногами не открывали. И каждый месяц за деньгами приходят, не перевод, чтоб можно было увидеть квартиру. На второй квартире нам хозяйка разрешила завести котика. Котик нам попался такой же воспитанный как и мы. Чудо а не котик.
PANTERA_KET• 04 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
мой муж курит, и вы знаете, это, оказывается, препятствие для некоторых арендодателей, запрещают курить даже на балконе
Мой отчим курит и брат. В кухне и на балконе. Вся квартира воняет. Не вывктривается это вонь. Они не слышат, говорят я придираюсь.
PANTERA_KET• 04 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мама тоже сдает свою квартиру. У нее был ремонт лучше моего, новая кухня, плитка на полу, плазма. Поселила молодого мужчину. Солидный, выбрала ж. Не работяга, а офисный планктон) в общем, сломал он ей диван. Не признался, подстелил вниз книги, купил матрас, завуалировал. При отъезде отказался оплачивать починку. Мама новый диван купила. Поселила пару. По договору она приезжала раз в полгода на осмотр жилья. Обнаружила полностью покрытую жиром плиту, тараканов и кучи лушпаек от семечек за диваном. Ну вот как так можно?
А на вид такие ребята были, просто образцы.
Ну ничего ж не сломали, свинками имеют право быть.
Лама_мама• 04 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
В квартире курить конечно будет вечно вонять
Простоваля• 04 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Значит, не ставьте дешёвые краны. А то, и денег вложить не хотим, а претензий куча.

PANTERA_KET• 04 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Но им не слышно!! И мама говорит, что я придираюсь.
Дюймовочка• 04 мая 2021
семья без детей. две девушки. два парня
Простоваля• 04 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Это вы странная!)) Читайте внимательно. Не у меня такие живут, и мне не мешают, потому что они на пару этажей выше. Но соседи жалуются.
Любящая болтать• 04 мая 2021
Ответ дляUlly12
Да кому угодно можно сдавать по опыту, главное без животных. Засранцем может оказаться любой типаж. Хоть пара, хоть одинокая девушка, хоть семья с детьми. Это рулетка.
Кто там скажет правду, есть животные или нет.
Любящая болтать• 04 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Я курю
В квартире запрет на курение. Потом курящие с едут, и мне уже не заселить не курящих. Значит 50% минимум отпадает претендентов. Так же и с животными. Запрет. Запах, алергиии что б не говорили. Какая б уборка не была. Запах остаётся.
В квартире курите?
Царевна в уггах• 04 мая 2021
Совершенно не показатель
У меня жила семья, в однушке, 2 детей 1 и 4года- идеальная чистота, ничего не испорчено, заменили старый диван на новый и отремонтировали по мелочи что нужно. 3 года жили
Потом девушка заселилась, с виду - очень ухоженная, работала в офисе. И что? Срач не передать.. обои в жирных пятнах, плита не видно какого цвета, занавески разодраны, ванна страшная , пришлось клининг вызывать
ФсеСама• 04 мая 2021
Без животных и маленьких детей. Декретчицы -это отдельная категория. Зассаным и засранным будет все.
Будут обещать, что при выезде все отремонтирую, отмоют и покрасят. Не верьте.
Пупуговка• 04 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ну даже незнаю, у меня как раз с появлением младшей дома бардак,хаос и она шкодная .
За последнюю неделю. Дивану меньше года и все время он под покрывалом она его порисовала пока покрывало сохло, а сохло потому что она достала мою косметичку и красила и лицо и ногти на ногах помадой, ну и мой стол рабочий с новыми пигментами.
Подруга снимала квартиру с 4 мя, моя по сравнению с ними само спокойствие так они даже потолок умудрились испачкать.
Мне кажется дети как раз самый риск, я сама в детстве была ужасно шкодной все резала и рисовала
Сорри, но ребёнок косячит у вас потому, что за ним никто не смотрит и запрещённые вещи, вроде косметички и фломастеров в свободном доступе.
У меня трое детей, у меня нет порисованной мебели, стен и тд. При этом дети у меня далеко не ангелы.
PANTERA_KET• 04 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Какой запах? У вас, что, свиней держат? У меня кошка, у сестры 2 кошки - если менять лоток, никакого запаха вообще нет.
То что вы не слышите, не значит, что его нет
Любящая болтать• 04 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
У меня как-то сняли на три дня 4 три девочки с клининговой компании,которые приехали убирать объект на заказ.Оставили за собой срач,хотя редко кто оставляет за собой срач.
Они вам может специально сказали, что из клининговой компании?
Интересно даже.
Мы когда свою квартиру покупали, прежняя хозяйка привела нас смотреть эту квартиру.
В однокомнатной квартире, которую она сдавала одной девушке я насчитала 4 фена.
Она тоже была в шоке, так как не знала что фактически живут 4 человека.
Пупуговка• 04 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Самый обычный запах.
Если прихожу в гости, где есть животные, особенно собака, я это понимаю сразу.