Срочнокпсихологу• 03 мая 2021

Кого лучше селить в однушке? Аренда

Кто сдает свою квартиру, однокомнатную, на ваш взгляд, кого лучше всего селить? Девушку, парня, пару?
Стопудова• 04 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
И что? Кучу лушпаек невозможно убрать? Они платят за аренду, имеют право лушпайки за диван бросать я думаю. У таких как вы лучше не снимать квартиру, на осмотр она будет каждые полгода приходить. Капец, чем хуже квартира, тем дебильные хозяева.
И испражняться за диваном. Да?)

Пупуговка• 04 мая 2021
Семья с ребёнком идеально, если дорогая мягкая мебель, то с животными лучше не брать.
Почему с ребёнком, потому что всегда будет чисто, редко когда при наличии ребёнка, особенно маленького в квартире будет грязно.
Сдаём семье с ребёнком, уде 3 года живут.
До этого жыли две девушки, потом парень. В жизни больше не сдам двум девочкам, потом почитала на форумах, что так и есть, парни гораздо чистоплотнее.
Но для меня идеально это семейная пара с ребёнком.
Творю чудеса• 04 мая 2021
Жили люди с котом, идеальная чистота и отсутствие запаха.
После год прожили с ребёнком, ободраны обои во всех местах!!! Разбито окно, замена стекла от 1000 грн, ребёнок при мне крутил туда-сюда газовые конфорки, я им сказала, чтоб всегда был перекрыт газ(хорошо, что это случилось при мне и я заметила) залога нет, оплату выбивала, давили на жалость, с ребёнком тяжело, ребёнок заболел и т.д., сейчас с ребёнком не возьму ни за что, может и есть адекватные люди с детьми, но извините, благодаря данному опыту мой выбор на сегодня таков.
Точный сантиметр• 04 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, и мне это дико. Я с дочкой живу, с первоклашкой, все что она может - это спрятаться в шкаф, станцевать, спеть в караоке. Это что, испортит карму квартиры?
А пары наоборот ведут себя часто по свински, забивают даже унитаз мыть да собой.
Тут согласна, но многие дети любят прыгать на матрасах....
Точный сантиметр• 04 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
А в чем проблема если люди курят? Дляэтого есть балкон и пепельница
Отткупящего запах, клубы из-за перегара курильщика проваривается квартира
Точный сантиметр• 04 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Кто-нибудь сдает квартиру посуточно? Интересуют плюсы и минусы.
Думаю,стоит ли с этим связываться
Если вы не работаете или фрилансер то можно. Минусы : постоянно привязан к квартире , выходных нет, планы тоже тяжело строить. Плюсы: квартира убивается меньше ( тк не все готовят и находятся постоянно в квартире - кто в командировку приехал, кто в больницу- люди переночевать приходят), да и уборки чаще выходят, чем если б кто-то жил на постоянке. По деньгам максимум это « выход» в 2 раза больше чем от обычной аренды, но больше не было, бывает и меньше.....
Ацетилсалициловая кислота• 04 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
умиляют отвечающие без детей , будто М или Ж или пара загадить жильё не могут, упёрлись в тех детей, как во вселенское зло
Ну пара без детей может загадить, а может и нет, тут 50 на 50. А с ребенком точно будет в сто раз чаще пользоваться кранами и другой техникой плюс может обрисовать, сломать и тд.
Тут просто больле вероятность. Но никто ни от чего не застрахован. Сейчас же все растят своих бубочек во вседозволенности, поэтому я бы тоже сдала паре без детей.

Капитанша• 04 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Я курю
В квартире запрет на курение. Потом курящие с едут, и мне уже не заселить не курящих. Значит 50% минимум отпадает претендентов. Так же и с животными. Запрет. Запах, алергиии что б не говорили. Какая б уборка не была. Запах остаётся.
К сожалению да, запах въедается сильно.
Моя мать курила только на кухне и в форточку, ее нет уже полтора года но все равно когда заходишь в квартиру есть табачный запах поэтому у нас был конфликт со свекровью когда я была беременна то просили ее не курить даже на балконе , да и у ребенка астма. А она доказывает что не слышно . Но было я возвращалась домой и чувствовала что она курила (балкон в нашей комнате с мужем а свекровь в гости приезжала а не жила с нами,)
Я эти моменты промалчивала, это было редко но забавно было наблюдать ее вид хитрющий типа -ага! Я покурила и ты не учуяла! Я же так и знала что можно курить незаметно!
Как ребенок малый)
Черпак_для_фантазий• 04 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я поселила семью без детей. Живуть уже 5 лет, двое детей родили :)
Выгоняйте....
Вообще, 5 дет это не хорошо...
Не надо так долго..
Черпак_для_фантазий• 04 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
На людей смотрите. Я только против кошек. Остальное терпимо. Но у нас не антикоготь мебель.
В кошках самое страшное запах и то что они метят...
Ну и царапать могут не только мебель, но и стены...
В общем: никаких котов, собак и тд
Миззери• 04 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Ну даже незнаю, у меня как раз с появлением младшей дома бардак,хаос и она шкодная .
За последнюю неделю. Дивану меньше года и все время он под покрывалом она его порисовала пока покрывало сохло, а сохло потому что она достала мою косметичку и красила и лицо и ногти на ногах помадой, ну и мой стол рабочий с новыми пигментами.
Подруга снимала квартиру с 4 мя, моя по сравнению с ними само спокойствие так они даже потолок умудрились испачкать.
Мне кажется дети как раз самый риск, я сама в детстве была ужасно шкодной все резала и рисовала
Миззери• 04 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я вас понимаю, хоть сама с детьми пускаю но это чисто солидарность.
Но чистота и порядок с детьми ,мне такие не попадались просто, или дети подросшие уже .
Вот собака у меня вообще не проблемная , она только у бабули в городе с ума сходит а дома как овощ
Миззери• 04 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Думаю,стоит ли с этим связываться
Посмотрите видео Мадины Я инвестор называется канал вроде бы, на ютюбе.
Много зависит от локации, мне было интересно и я прикидывала однушка в спальнике вообще не выгодно, только геморр один. Это самому встречать, провожать, убирать трата моющих короче в лучшем случае 2000 в плюс. Но если учесть уборку самому то глупо вообще ,получается что убирает за копейки ,горничную не выгодно нанимать а еще отнимите квартплату! Которую будете сами оплачивать
Я прикидывала двушку у метро на Печерске так выгодно в два раза при загруженности в 25 дней в месяц (ну так советуют считать) даже с учётом оплаты горничной и квартплаты.
Короче локация решает многое ну и ремонт в квартире ,надо смотреть по объявлением по чем сдают аналогичные квартиры посуточно и считать
Миззери• 04 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
В два раза тоже хорошо если так квартира на Печерске 15 000 а так 30 000 была бы например.
Но это труд конечно и карантин сейчас, год назад помню в группах о сдаче квартир все посуточники срочно сдавали долгосрочно так как невыгодно было
Менее Более• 04 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
мой муж курит, и вы знаете, это, оказывается, препятствие для некоторых арендодателей, запрещают курить даже на балконе
Я не курю и запаха не выношу. А стены этот запах Впитывает. Поэтому, я тоже запрещаю курить в квартире, на балконе.
КошкинДом• 04 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
По моим наблюдениям в моем же доме - да! Сколько там было жильцов, в квартире рядом, пары, все одинаковые. Скандалит часто, маты такие гнут, что я ещё не слышала в жизни. Курят, бахают дверцами. Гости до утра.
Молодежь ведь. Которая к тому же считает что раз плачу аренду, то им все должны.
А вы считаете, что постоялец должен заплатить деньги и жить в другом месте
Пластилин_Колец• 04 мая 2021
Лучше всего селить одинокого айтишника-ботаника
Простоваля• 04 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Сім´ю без дітей
Ага, и они благополучно потом родят в этой квартире. Сплошь и рядом такие истории))
И потом, не каждая молодая семья спокойная. У меня в доме на пару этажей выше живут такие. Приличные люди, но постоянные компашки собираются, музыку любят громко послушать. Соседям весело))
Простоваля• 04 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну так чего вы спрашиваете? У меня тоже двое детей. Никогда не знала проблем ввиде прорисованных и порваных обоев и испорченной мебели.

побольшомусекретику• 04 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я давно сдаю квартиру, даже 2. Но одна 2к, вторая 3к. И ни разу с детьми не заселяла. Последний раз привел риэлтор дамочку, говорит у нее ребенок очень спокойный и хороший. Пришла та дамочка, вынесла мне весь мозг тупыми вопросами и на последок заявила, что она своему ребенку ничего не запрещает ! После такого были все дружно посланы. Вы не можете знать о чужих детях. Моя тоже никогда ничего не испортила в своей квартире. Но таких страстей от знакомых наслушалась.... Из опыта, лучшие квартиранты была женщина лет 40, парень молодой один, 2 спортсмена парня, вернее 2 раза был такой вариант по 2 спортсмена. На этот раз в обоих квартирах девушки живут. Пока не знаю, девушки впервые. Единственное предупрежу - никаких арабов и цыган ! Я однажды поселила пару, на вид словяни. А потом оказалось что нет... Сколько они мне крови попили, еле выгнала. И с арабом имела опыт и нашей девушкой. Это ещё хуже. Надо смотреть на людей, общаться с ними перед заселением. И да, в однушку найти пару без детей не проблема, я бы не брала детей
бифидобактерияЖоржик• 04 мая 2021
От людей зависит, не угадаешь.
У нас жили одинокая девушка, одинокий парень, пара без детей, а сейчас женщина с подростком.
Самый поганый был парень, потом засранка- девушка, а нормальные- пара и женщина с подростком))
Простоваля• 04 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
По опыту, лучше всегда была одна девушка. Был ещё парень хороший, часто ездил в командировки. И один человек практически дома не готовит.
Моя сестра сдает квартиру. У нее сейчас живёт лучший вариант - мама с девочкой 10 лет. Мама работает в it, дома тихо и спокойно. Женщина хорошо зарабатывает, проблем с оплатой нет. Сестра довольна как слон))
Простоваля• 04 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Я курю
Какой запах? У вас, что, свиней держат? У меня кошка, у сестры 2 кошки - если менять лоток, никакого запаха вообще нет.
Простоваля• 04 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так вообще не сдавайте, чтобы не пользовались кранами. Самый бредовый комментарий! Вы хотите зарабатывать, и чтобы в вашей квартире жил святой дух. Так не бывает! Есть сроки износа сантехники, мебели и т.д. Часто в съёмную квартиру покупают дешёвую мебель. Она не может служить вечно! В дешёвой кухне от влаги разбухает столешница возле мойки. Дешёвые диваны ломаются и проседают от ежедневного сна.
Проще не сдавать квартиру, если столько претензий.
Лама_мама• 04 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Правильно. Дым идёт в помещение все равно. И балкон тоже прокуривается, дым едкий.
Глупости,ничего не воняет
Лама_мама• 04 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
По выражению лица когда осматривает будущую арендную площадь.
У меня как-то сняли на три дня 4 три девочки с клининговой компании,которые приехали убирать объект на заказ.Оставили за собой срач,хотя редко кто оставляет за собой срач.
MaryKa• 04 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Я курю
А как вы проверяете, курят или нет?
Лама_мама• 04 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Думаю,стоит ли с этим связываться
Я.смотря какая квартира.Все зависит от этого.Я сдаю хорошие в элитных новостроях с новыми современными ремонтами,не дёшево.Люди все культурные,командировочные в основном.Знакомая сдаёт квартиру по-проще и дешевлее-вот там конечно жесть.
Точный сантиметр• 04 мая 2021
Ответ дляМиззери
Я не в Киеве, цифры у нас в 2 раза ниже , чем вы написали
Неваляшкина• 04 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
при чем тут загадить. с детьми потом могут быть проблемы с оплатой - у меня жеребенок заболел, у меня на ботинки жеребенку не хватает, войдите в положение. могут быть проблемы с выселением - куда нам пойти, у нас жеребята, сейчас зима, войдите в положение и тд