Я б такое не носила, но продаю• 04 мая 2021
Я такая же дура как вчерашняя
Вчера писала девушка здесь про секс в машине и использование ее. Я такая же самая и ещё и вижу их с женой постоянно и типо он такой муж примерный. А сам со мной уже 4 года кувыркается. А мне теперь секса недосиаточно. Я большего хочу. Я не хочу перепихона 15 минутного в машине. Не уважает он меня совсем. Мнебольно на него смотреть когда он с женой. Как я себя до такого состояния довела унизилась полностью.
Выговориться
Начальник Анонимов• 04 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
нуачо, сходим за хлебом, туда-сюда ровно 15 минут, не больше
Просто нужно, чтобы любовница уже с хлебом приезжала )) тогда будет дольше
кружкаЭсмарха• 04 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
мой из тех, на кого не ведутся
Вы думаете он не изменяет? На Виноградаре на перекрестке часто стоит женщина, она не в себе, с головой проблемы, ее мама туда выставляет. Так вот на каких только машинах её не подбирают.мужики извращенцы
Печальки.нет• 04 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
капец
Печальки.нет• 04 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
и брщиком в термосе...и поахал и поел

Печальки.нет• 04 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
С Вами всё так плохо?
норм все, с девушкой прикалываемся на ее тему выигрыша мужа
Светка-пипетка• 04 мая 2021
По этому никогда в жизни в любовницах не ходила,и не буду.
Как говорит мой знакомый,который их уже штук 5 сменил:отхожее место,нужду справил,и обратно домой к жене.Жена какая никакая но это семья.А этим кому телефончик,кому бельишко,кому и на уши хватит)
Мерзкий тип,но я во многом с ним согласна.
Печальки.нет• 04 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Это страшно. И это длится годами.
может в соц службу обратиться?
Я в дамках• 04 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
И как их снять?
Собственная воля и наше пластичное сознание. А оно у нас очень пластичное.
Танцепесенная• 04 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
4 года быть с семейным человеком, вас же силой никто не заставляет?
Она ж надеялась что он жону покинет, и она наконец ему кроме машины где то ещё отстрочит, а тут 4 года старается и такой облом
Печальки.нет• 04 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
та хоть бабло пусть берет что ли...не так обидно было бы
кружкаЭсмарха• 04 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
может в соц службу обратиться?
Смысл? Все это видят и знают. Ранее её и одевали странно, два хвостика по бокам. Я не понимаю как мужчины этим пользоваться могут?
Танцепесенная• 04 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Эх 4 года вхолостую деваха пахала

Печальки.нет• 04 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
заберут может в психушку...
жалко ее
Не раскрытый парашют• 04 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Точно, это же выход))) Автор, вы где??? Вот как можно достичь большего
Не раскрытый парашют• 04 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
и брщиком в термосе...и поахал и поел

Лучше уже с кастрюлей, так ещё 5 мин, можно выиграть... Типа мужик дома и борщ успел наварить, что бы точно подозрений не было))
Печальки.нет• 04 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
и жене выгода, готовить меньше, еще поблагодарит
Язвочка• 04 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет представьте себе
Извините, но как вас можно уважать если вы сама себя не уважаете?
Уважение не бывает просто так, его надо заслужить.
Разумная Губка• 04 мая 2021
ужас.. заблокируйте его (без объяснения причин). Если вдруг получится, что будет разговор и спросит вас , то скажите , что он вам надоел. если вдруг пристанет, то скажите, что жене расскажете.
Ну и самообразование, саморазвитие, повышение самооценки и самоуважения... и это серьезно. Это же как надо себя не уважать (пока вы сами себя уважать не будете, то никто уважать вас не будет). И вам нужно над этим оч серьезно работать. Ладно обманул, воспользовался, но бля.. 4 года терпеть?! Жесть..
Надеюсь, автор, вы сделаете выводы!
Разумная Губка• 04 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У вашего такая же есть
Ну, как по мне, то самое главное, не быть на месте такой же))) Хотя, кто на что учился..
Не раскрытый парашют• 04 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Тю, так это ж почти как одна семья уже... Назад рафаэлку передаст
Разумная Губка• 04 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
ужас какой..
Не раскрытый парашют• 04 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Надеюсь, автор, вы сделаете выводы!
Да, кстати так влипнуть может каждая, обманул, не сказал, что женат, влюбилась... Но умная, посмотрев, что ситуация не меняется, от жены не уходит, и её пользует, попытается вырваться с этой ямы...
Разумная Губка• 04 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
да тут даже уже не умная, а просто хоть немного уважающая себя.. ладно бы еще отношения были, то же можно понять. Но секс в машине 4 года - это что же за девушка такая, кто как и где ее воспитывали?!
Марс атакует• 04 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Если честно, то я об этом вообще не думаю
Мне все равно
Мы давно в режиме хол.войны и обесценивания
P.s.: извращенцы это мягко говоря
Да они и сами признают, что любое отверстие пригодно для секса
Мне все равно
P.s.: извращенцы это мягко говоря
Марс атакует• 04 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Возможно, очень одинокая
Больше никого не встретила
А этот, эдакая иллюзия востребованности
Девушка запуталась и боится одиночества, думаю так
Больше никого не встретила
А этот, эдакая иллюзия востребованности
Не раскрытый парашют• 04 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Часто в состоянии влюблённости, и не думают про самоуважение, кажется вот ещё чуть чуть и брошу его, и засамоуважаю себя, а не тут то было...
Фисташковый кокец• 04 мая 2021
Надо себя вытаскивать за уши из этих и подобных отношений. Такая тяга к болезненной ’любви’ и сексу не сильно отличается от наркомании и алкоголизма. Бывала в таких ситуациях и состояниях в молодости. Секс-зависимости,болезненные влюбленности в мудаков. Психотерапия помогла. К 30 уже мозги стали на место. И замуж вышла и секс стал не наркотиком, а следствием близости душевной.