Я б такое не носила, но продаю• 04 мая 2021

Я такая же дура как вчерашняя

Вчера писала девушка здесь про секс в машине и использование ее. Я такая же самая и ещё и вижу их с женой постоянно и типо он такой муж примерный. А сам со мной уже 4 года кувыркается. А мне теперь секса недосиаточно. Я большего хочу. Я не хочу перепихона 15 минутного в машине. Не уважает он меня совсем. Мнебольно на него смотреть когда он с женой. Как я себя до такого состояния довела унизилась полностью.
Выговориться
ТАЗератти• 04 мая 2021
Всё понятно кроме уважения. Это шутка?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2021
А дайте ссыль на тему. Секс в машине один два раза забавно, но всегда - это грусть.
автор Я б такое не носила, но продаю • 04 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Всё понятно кроме уважения. Это шутка?
Нет представьте себе
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сейчас поищу
Печальки.нет• 04 мая 2021
ну так начните уважать себя и найдите нормального свободного мужчину. а этого в бордель, пусть платно имеет девах. по-моему все эти 4 года вы его привлекаете именно сексом на шару
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889046-1#a...
ТАЗератти• 04 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет представьте себе
Не могу. Какое может быть уважение к такой женщине? Её функции очевидны.
PORKA• 04 мая 2021
всегда хотите большего! 15 мин перепихона в машине мало, требуйте 20!
Ягодка опять• 04 мая 2021
А что вам мешает порвать с ним и начать наконец уважать себя?

Печальки.нет• 04 мая 2021
Ответ дляPORKA
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2021
Автор, ну что тут скажешь. Большего не будет наверное, рвать больно, но нужно. Сама была в такой ситуации, я влюбилась а он просто время коротал. В машине, под своим же подьездом, а дома жена спала.
Цинично, мерзко, обидно. Но виноваты только мы с Вами.
Та легко!• 04 мая 2021
4 года ок, теперь что не так?
Ну так закатите ему скандал! Пусть знает, что вы гордая женщина! Заодно гордо посмотрите, как быстро он сольется
Не раскрытый парашют• 04 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Он не может))) 😂 там время женой зарезервировано уже))) дома с секндомером ждут)))
Печальки.нет• 04 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
нуачо, сходим за хлебом, туда-сюда ровно 15 минут, не больше
Не раскрытый парашют• 04 мая 2021
Ответ дляТа легко!
4 года ок, теперь что не так?
💯, бежать роняя шлепки будет))
ТыЧиНеТЫ• 04 мая 2021
Мой просто приезжает и я ему сосу в машине
И так уже три года
Секса не было ни разу
Раньше я просто была нищенка, денег давал, мне было прям счастье
Теперь я поменяла работу, хорошо зарабатываю, пишу ему раз в неделю и то, если захочу. Если не хочу, то даже не захожу в переписку
Подарил на ДР подарок,написала спасибо
И мне пофиг! Поняла, что не особо дорожу им, а тупо велась на бабло
Жене его привет
Я в дамках• 04 мая 2021
Вы сами пошли на эти отношения. Вас никто на привязи не держит. Нет ничего дороже, чем собственная жизнь и собственное здоровье. Подумайте над этим.
А эти цепи, из всегда можно снять.
Не раскрытый парашют• 04 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это надо спортсменом быть😂 на ходу со стоячим бежать, что бы в 15 мин уложиться 🤭
Самоучка• 04 мая 2021
Чет вспомнилась моя бывшая подружка. Девушка внешне очень на любителя,лишний вес. Приехала она ко мне как-то с ночёвкой, со спиртным, выпила и призналась, что завелся у нее женатый ухажёр, приезжает к ней на авто под дом ночью. В авто был ее первый секс, да и остальные то же. Она счастлива, типа ее хотят. У нее крылья за спиной. Полгода где,-то это продолжалось, потом он молча исчез. Но не помню чтоб она убивалась, наоборот, говорит, самооценка повысилась))

Персонаж Аноним• 04 мая 2021
Читайте книги, много уже написано, про такие ситуации. идите к психотеропевту, разбирайтесь в себе. Шлите на хер этого недомужика и учитесь жить по-другому.
ТыЧиНеТЫ• 04 мая 2021
Да, кстати, самооценка взлетает, когда женатик уходит
Понимаешь, какая была дура и в душе овном перестает вонять
Печальки.нет• 04 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
представила картину......бежит с наперевес...а во второй руке батон
Не раскрытый парашют• 04 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Ну, кому что... Кому и в машине норм, а кому ниже Мальдивы не подходи, и те и те, самооценку повышают, только по разному...
Не раскрытый парашют• 04 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Главное, что бы жена не позвонила, а то кайф поломает, не добежит🤭
Печальки.нет• 04 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
девочкам важно понять одно, ни жену ни любовницу оно не любит, только себя, при этом еще и ссыкло и предатель
РукиМыли?• 04 мая 2021
4 года - это большой срок, если бы не нравилось страдать, давно прекратили бы. Видимо, получаете какие-то бонусы от позиции жертвы
Губы_зубы• 04 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И так уже три года
Секса не было ни разу
Подарил на ДР подарок,написала спасибо
Жене его привет
Это шутка?
Ворона• 04 мая 2021
Ну дура и дура. Вас таких много. И что?
Чики-брык• 04 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
И не говорите. Проститутки хоть деньги за это берут, а здесь полнейшее днище.
Попа как у Кардашьян• 04 мая 2021
Ответ дляВорона
Ну дура и дура. Вас таких много. И что?
У вашего такая же есть