Ух_ты_какая_я• 04 мая 2021
Можно ли залететь, предохраняясь оральными контрацептивами?
Насколько надежный метод контрацепсии, если предохраняться с помощью КОК строго по инструкции, не забывая вовремя принимать таблетки? У кого-то случалась нежелательная беременность при правильном приеме оральных контрацептивов?
БоХатая• 04 мая 2021
Самый надежный из существующих, но тоже не 100%
Вот если катастрофически боитесь, можете комбинировать с презервативом.
У таблеток больше 90%, у презервативов около 80%.
ЕлькиПальки• 04 мая 2021
Нет , если все строго по инструкции, не пропускаете таблеток м не принимаете параллельно никаких антибиотиков/ медикаментов/ травок/ витаминов , которые могут минимизировать эффект.
котопёс• 04 мая 2021
Больше всего надежность у них. Но рвота, диарея, некоторые лекарства и забывчивость, могут очень влиять на эффект. Читаете внимательно инструкцию- там все написано.
Айпишница• 09 мая 2021
Можно, особенно если неправильно подобрали и побочка и от болячек не засчищают.
только при постояном партнере. Даже 99 процетов никто не дает. недавно узнала что после вазектомии умудряються.