Кундалини• 04 мая 2021
Подскажите по тонировке волос
Решили поэкспериментировать с мастером и после осветления волос, покрасили меня пигментом прямого действия красивого сиреневого оттенка. Но) он стал смываться и цвет мягко говоря не очень, осталось пару сиреневых прядей и внизу прям холодный цвет, как по мне, даже чуть с зеленцой. Понятное дело, что ещё пару-тройку моек и цвет уйдёт, но может в домашних условиях возможно его быстрей смыть или дома потонироваться. У меня есть пигмент розового цвета, я мешала его с бальзамом для волос и получался красивый приглушённый цвет. Ну это до моего нынешнего цвета. Думаю сейчас не возьмёт? Просто мастер улетела на праздники, связи с ней нет, а я хотела сейчас чем-то смыться)
personality• 04 мая 2021
Скорее всего получится грязно розовый. Т к сиреневый это синий + красный. А у вас ещё и зеленца есть.
Кундалини
• 04 мая 2021
Ответ дляpersonality
Может маску с кокосового масла сделать? Чтоб он смысля быстрей
personality• 04 мая 2021
Ответ дляКундалини
Попробуйте нанести кокосовое масло и хорошенько прогрейте его феном. Походите так полчасика. У меня за два раза смылись мои розовые эксперименты. Но я не кокосовым маслом делала, а маской лебель. Кокосовое масло сушит волосы сильно.
Кундалини
• 04 мая 2021
Ответ дляpersonality
Попробую, спасибо
personality• 04 мая 2021
Ответ дляКундалини
Попробую, спасибо
Ещё хорошо вымыватся пигмент если делать обертывания горячим полотенцем.
Кундалини
• 04 мая 2021
Ответ дляpersonality
Никогда не делала. Это как?
personality• 04 мая 2021
Ответ дляКундалини
Никогда не делала. Это как?
Наносите маску для волос. Полотенце мочите, хорошенько отжимаете и ставите в микроволновку, греете чтобы стало прям сильно горячее, но не критично, чтобы не обжечься.
Волосы с маской прогреваете феном и накручиваете тюрбан из горячего полотенца.
Видела этот приём у одной hair блогерши, типа маска впитывается в сто раз лучше. Но у меня как побочка, жутко вымывается пигмент.
Кундалини
• 04 мая 2021
Ответ дляpersonality
Спасибо