Алиса в стране Советчица• 04 мая 2021
Подруга на тиндере
Хочу найти себе подругу, единомышленницу. Пить кофе, гулять, общаться и тд. У кого получалось подобное на тиндере?
Поддакиваю иногДА• 04 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Лучше на курсах найдите
На каких курсах? Кройки и шитья?)
А вот недавно• 04 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На каких курсах? Кройки и шитья?)
А вы только такие знаете?
Поддакиваю иногДА• 04 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
А вы только такие знаете?
Нет, знаю много, и знаю сколько они стоят. И отдавать минимум 5000 грн только чтобы пойти на курсы чтобы найти знакомства идея так себе...
Алиса в стране Советчица
• 04 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем на тиндере?
а где еще? по паркам женщин вылавливать? в кафе у них кофе отбирать пока не согласятся со мной сплетни поосбуждать?
Алиса в стране Советчица
• 04 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Лучше на курсах найдите
да, да, сейчас, во время пандемии и курсы. кроме того, уже брала курсы в прошлом году и суммарно потратила тысяч 15. но контактов что-то не осталось.
А вот недавно• 04 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На курсах приобретаются знания
А вот недавно• 04 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Где тогда вы думаете встретить подруг?
Поддакиваю иногДА• 04 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
На курсах приобретаются знания
Вот и я о том же. И идти на курсы в первую очередь за знакомствами, ну не знаю...
Алиса в стране Советчица
• 04 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Где тогда вы думаете встретить подруг?
ну вот возникла идея о тиндере, так как иногда женщины писали что ищут подруг. стало интересно есть ли у советчиц такой опыт.
А вот недавно• 04 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это бонусы, которые автору нужны
А вот недавно• 04 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я себе это вообще не представляю, о чем вы будете общаться с совсем незнакомым человеком, если у вас даже точек соприкосновения нет
Алиса в стране Советчица
• 04 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
а что делать? со старыми знакомыми вектор жизни поменялся: кто-то в семью, кто-то в работу, кто-то в другую страну. у меня с моими (уже не моими) не всегда есть о чем поговорить.
пу_пугренчик• 04 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А почему не здесь?
Алиса в стране Советчица
• 04 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А почему не здесь?
тут анонимы. все и всегда. но хочется же и прогуляться с живым человеком, на людей посмотреть, себя показать, магнолии понюхать.
Алиса в стране Советчица
• 04 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
иногда имеет смысл. встретились два человека на форуме для бизнесменов и скооперировались в один бизнес. встретились несколько училок на форуме для школьников и сделали свой курс.
пу_пугренчик• 04 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я раньше на мамбе дала такое объявление что ищу подругу, хотела вместе ходить в кафе, на прогулки и знакомиться. Написала одна, оказалась замужняя и лесби. Другая моя знакомая тоже так хотела найти подругу, приехала желанная девица пожрала за ее счет в ресторане и выпросила денег на такси.
Алиса в стране Советчица
• 04 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
боже какой треш. ну, лесбиянок я уже проходила. только та была свободная и я еще сама к ней приехала, кормила ее и ее кота. блин и сама за свое такси платила. вот черт.....
то есть успеха не было?
Алиса в стране Советчица
• 04 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Но я туда шла не за подругой))
похудели?
Нуждаюсь в общении• 04 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
похудели?
похудели,потом два года держали вес и тут наступил карантин
пу_пугренчик• 04 мая 2021
Я несколько лет назад познакомилась с одной девушкой на сайте Пилигрим. Планировали вместе поездку в Берлин, но так и не поехали, зато часто встречались в городе, ходили в театр, на концерты, в рестораны.
пу_пугренчик• 04 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
то есть успеха не было?
На сайтах знакомств нет.
Анка-пулемётчица• 04 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тиндер тоже так себе.. по интересам ищите, на форумах тоже
Алиса в стране Советчица
• 04 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я кстати, отличную подругу в примерочной магазина нашла 😂
это как?)
Алиса в стране Советчица
• 04 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
что за сайт?
пу_пугренчик• 04 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что за сайт?
Пилигрим это форум для путешественников, я там несколько раз находила попутчиц.