Стервочка• 04 мая 2021

Женщины которые больше года без мужчины, что планируете в 2021?

Больше года сама, очень затянула, при мысли с кем-то сходить на кофе, впадаю в страх, о чем говорить, как себя вести, я и так очень щамкнутый человек. Раньше не боялась и сама знакомится, понимаю, что длительный перерыв общения с мужчинами ( молчу уже про отношения и секс) плохо повлиял на меня, теперь боюсь боюсь мужчин. Мне 33(
автор Стервочка • 04 мая 2021
Самооценка ниже плинтуса, не нравлюсь себе

Брюльтик• 04 мая 2021
Какой-то размытый вопрос. Как можно запланировать мужчину?
Голубая устрица• 04 мая 2021
Крутите на свидания и не зацикливайтесь на одном. Раскрутитесь
автор Стервочка • 04 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Планируют ли набраться смелости и знакомиться )
И.О. человека• 04 мая 2021
В планах доделать ремонт в мансарде, поехать в Турцию. А как можно мужика запланировать?))))
И.О. человека• 04 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Если предложат))))
АнтиТанкист• 04 мая 2021
Автор, ваша проблема не отсутствие мужчин, а ваша голова. Запланируйте разобраться с ней, это действительно важно
СтелькаОТединицы• 04 мая 2021
Это про меня, но только про общение с людьми’ из вне’. Нужно выходить на работу, есть страх новых знакомств, в принципе страх людей, долго сидела в дикрете +живём за городом, толком кроме детей и мужа ни с кем не общаюсь.
Страх будет проходить постепенно. Главное настрой, ну и рядом именно тот
автор Стервочка • 04 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Надо заставить себя, чувствую, что теряю женскую енергетику, сексуальность, как мышь домашняя стала и забила на себя

СтелькаОТединицы• 04 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Лицо, тело, волосы, одежда. Поработать над этим, когда женщине нравится её отражение в зеркале, само собой нормальная самооценка. В принципе мужчине льстит, когда возле него ухоженная девушка, даже если он сам не очень, но у мужчин с этим проблем нет, одни для себя Аполлоны)))
СтелькаОТединицы• 04 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Причина?
Голубая устрица• 04 мая 2021
Ответ дляСтервочка
А чем вы заняты? Работаете? Чем заняты по выходным? Как ухаживаете за собой?
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2021
Я нет ,больше 10 лет одна,привыкла
Г@Л@В@ломка• 04 мая 2021
Ответ дляСтервочка
мужчины любят ту женщину, которую выбрали сами)
а самой знакомиться, то такое..... для секаса без обязательств разве что+ поиметь что-нибудь на дурняк ...
хотите- верьте, хотите-нет)
но для мужчины ценна та, которую он выбрал, добился и т.д. они же действительно любят глазами
автор Стервочка • 04 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Сижу целыми днями дома... без работы сейчас , апатия ко всему
автор Стервочка • 04 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Причина?
Депресняк
Ася-ecf2• 04 мая 2021
Рекомендую сайт знакомств Eden
Голубая устрица• 04 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
хотите- верьте, хотите-нет)
А на сайте они не выбирают?
Голубая устрица• 04 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Я тоже...но зарядку для спины и лица делаю и заставляю себя.
Иначе и так опустилась.
Вы сама живете?

Голубая устрица• 04 мая 2021
Ответ дляАся-ecf2
Рекомендую сайт знакомств Eden
Платный?
Ася-ecf2• 04 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Платный?
Там ограничения до 30 анкет каждый день и если совпадут лайки, то общение бесплатно, а так да, платный
Голубая устрица• 04 мая 2021
Ответ дляАся-ecf2
Спасибо
А сто значит ограничение до 30 анкет? Это 30 лайков?
Вы там познакомились с норм мужчиной?
Голубая устрица• 04 мая 2021
Ответ дляАся-ecf2
Рекомендую сайт знакомств Eden
Спс
бювет_в_обед• 05 мая 2021
Мужчины не нужны. Главное чтоб деньги были.
Ася-ecf2• 05 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо
Вы там познакомились с норм мужчиной?
В день можно просмотреть не больше 30 анкет. Ну соответственно и лайков можно столько же поставить.
Познакомилась, симпатичные, было о чем поговорить, только как-то дальше не пошло, сами прекратили переписку.. Сейчас снова переписываюсь с одним. Минус сайта в том, что из твоего города очень мало людкй попадается, очень большой радиус