75В• 04 мая 2021

Кто одинок и ждёт мужчину судьбы, желаю вам обрести женское счастье!

И себе желаю и в эти праздничные дни прошу Бога, чтобы послал любящего и любимого человека. Хочется семью и детей.
Гордая_птичка• 04 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Спасибо за пожелание! Уже 13 лет не могу встретить...знакомлюсь и ....ничего...при разводе бывший забрал кольцо и пожелал, чтоб меня никто не полюбил...( в браке сделал все, чтобы заставить меня не верить в себя, я была от дома за 1000 км, в чужом городе, и он даже на еду не зарабатывал), не знаю, как получилось- но он сразу устроил личную жизнь...а я не могу никого встретить...перед разводом рассказывал мне часто, что что то находил под дверью и утверждал- что нас хотят разлучить...но только теперь понимаю, что в этой истории много тайн...скорее всего он уже присмотрел себе претендентку на жену...самое загадочное то, что я не могу выйти замуж...на меня обращают внимание мужчины, много комплиментов, но...ничего не складывается...как будто их невидимая рука убирает....я уже отчаялась и не хочется больше знакомиться...автор спасибо , я вам также желаю встретить своего мужчину!
И без любви миллионы браков есть... перезагрузите свое мышление, при чем тут бывший и то, что было 13 (!!!!!) Лет назад!!!????

Тантрический кекс• 04 мая 2021
Автор, вам всех благ и спасибо за теплые слова.
Лично у меня шансов нет никаких, но у вас пусть все сбудется.
Хомяк с пастой• 04 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Вам бы забыть напрочь тот бред, что сказал бм. Скорее всего, вы поддаетесь внушению, раз он заставлял вас не верить в себя. Вы зациклились на неудаче, понимаете? Зачем?)))
Есть отличное психологическое упражнение - ложитесь в полной тишине, на кровать, диван - чтобы вам было максимально комфортно. В одежде, голышом - как вам хочется) И начинаете вспоминать все, что с бм было - с самого момента знакомства. Вспоминайте максимально детально, если всплывает какая-то мелочь в голове - не прогоняйте. Важно прожить всю совместную жизнь в этот момент, самые пиковые ситуации. Захотите смеятьс я- смейтесь, плакать - плачьте. Сконцентрируйтесь потом на моменте отдачи этого пресловутого кольца - можете мысленно, вслух (как угодно) ’вернуть’ ему то пожелание. К примеру, ’Пусть с тем кольцом уйдет из моей жизни все негативное, освободит место для новой, счастливой, взаимной любви, в которой мне будет комфортно и хорошо’.
Важно! Отнестись к этому серьезно - вот прямо проникнуться. Вы сами себя будете ’перенастраивать’. Не получается с первого раза - пробуйте столько, сколько надо. Главное, вот прямо окунуться во все прошлое, а потом поверить всеми фибрами души во все новое.
Так прорабатываются обиды на людей. На мужей-жен, мам-пап, и т.д.
Вот как только у вас получится это сделать (важно поверит ьв свои слова, в то, что с тем кольцом он унес все вот плохое, и не желайте ему плохого! не надо, Вселенная сама разберется).
Как только вы проработаете это, вы откроетесь для новых отношений) От вас сейчас транслируется ’поиск мужчины’, явно не для секса. Мужчины это чуют)))) А должна транслироваться уверенность в себе, ’я красивая, я хорошая, я умница, готова к отношениям, готова любить’.
Ой, надеюсь, я правильно написала, получится донести мою мысль вам)Важно верить в себя, а не в чьи-то там присказки про ’не полюбит никто’ и прочую лабуду.
МинерАлочка• 04 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Автор, нужно было загадать желание на Пасху до рассвета. Следующие ворота на Рождество и Крещение. Запомните ))
Да 100 раз просила,уже пенсия на носу и все прошу
Мальчун-задирун• 04 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну ок. Потом расскажите судится или нет.
Про Пасху ничего не могу сказать.
Одно сбылось, тоже пасха была в мае перед моим др. Загадывала и сбылось через 3 месяца. Вот решила повторить, как раз и с пасхой по дате совпадение ))
Мальчун-задирун• 04 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Со свечкой в церкви на службе или со свечкой перед открытым небом. Я просила на балконе
МинерАлочка• 04 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Буду знать ,на следующий год
Ситечко для мыслей• 04 мая 2021
Спасибо за позитив!
БеллаДонна• 08 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо! Но в том то и дело, что я в это не верила...и в эти приметы с кольцом не верю...он попросил его со словами’ это мое золото’.Я как то и значения не придала сначала этому всему...но когда вот год за годом такое...я активно знакомлюсь, и с украинцами и с иностранцами- а потом понимаю, что все пшик...сейчас уже не на шутку задумалась...и кольцо то он отдал новой жене...она его носит....я уже много раз говорила, что разрываю связь с этим кольцом...много практик перепробовала- эзотерикой занимаюсь давно...но не знаю что это...ведь даже когда под дверь кто то что то оставлял- он говорил, что порча, а я не верила...вообще.Меня удивляло, что он верит...говорил что ездил в горы к мольфарам и что боится их...я тогда вообще значения не предала его словам .Но...гнилой человек, в прошлом криминальный, сейчас живет в шоколаде, путешествует, все у него хорошо, там конечно и его родственники приложили усилия, чтобы мы расстались, они ему там подбирали другую невесту...сейчас это все неважно...но отношения у меня не клеятся с мужчинами...за все это время мне замуж предложили один раз- 75 летний мужчина из Калифорнии.И то он сказал, что денег у него нет и хочет себе жену, чтоб работала и ухаживала за ним, а то пенсии ему не хватает...и его мечта- молодая жена.Аж страшно стало...годы эти быстро пролетели...и были моменты когда казалось- вот ОН...а потом все решилось.