Творю чудеса• 04 мая 2021
Есть ли у меня шанс 2й раз выйти замуж?
Мне 41, два сына 3 и 13.
Своя 3комнатная квартира в спальном оайоне Киева, машина,гараж.
Зарплата 25 тыс грн. Работа не предполагает встреч с мужчинами,в офисе, мужчин нет
Симпатичная
Есть ли шанс?
Симпатичная
Есть ли шанс?
Ms. При теле• 04 мая 2021
Ответ для_Астрея_
Моя бабушка вышла замуж в 69.
Возраст не при чем. Шанс всегда есть.
За айтишника?
Королева спама• 04 мая 2021
Да, но очень не скоро. За мужчину водного знака. Прям совсем не скоро.
Карта мордвы• 04 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Подобрать к себе можете, а вот такого, чтоб взял к себе - увы
меня подобрали в 44 , активов 0.
я любезно согласилась выйти замуж за 40-летнего адвоката -на разводе познакомились
Куда_бежать• 04 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
А я? Мне почти 39, есть дочь? Зовут Наталья?
Вумна вутка• 04 мая 2021
мне 41) двое детей 20 и 12) третий раз замужем, планирую совместного ребенка
а я еще переехада к своему 41 летнему мужу в частный дом за городом) любит, очень)
МощныйШива• 04 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
А я? Замучилась уже ждать. В разводе, 34 года, детей нет. Но хорошего хочу. Средний уже был(
Клептоманка• 04 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
А мне скажите, пожалуйста. Мне 42 и сыну 22. Больше 10 лет одна. Мужчины появляются и уходят
Королева спама• 04 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вам старше подойдёт мужчина земного знака. И тоже не скоро.
Клептоманка• 04 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
меня подобрали в 44 , активов 0.
Это Вам повезло) есть женщины которые выходят замуж удачно.
Глубоководная селедка• 04 мая 2021
Ну вот что у вас в голове ? Вылезли из одного ярма, сразу хотите на шею следующее...
Ух_ты_какая_я• 04 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
А в мене в житті ще буде мужчина, мій єдиний і неповторний? Скоро?
Таки в курсе• 04 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Мою сестру с 3 детьми и без квартиры взял к себе новый муж. Вы всех женщин так оцениваете, как себя?)
Куплю орехи• 04 мая 2021
Моя бабушка официально была замужем 8 раз, последний раз в ЗАГС сходила в 74. Пережила всех своих мужей, со всеми дружбу после развода поддерживала, все они ей на ДР звонили и с подарками приходили
Ни дети, ни внуки, ни возраст ее не смущали. Так что шанс есть всегда, если оно вам, конечно, надо
МощныйШива• 04 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Такие женщины есть. Но автор не из их числа.
Ласунка• 04 мая 2021
Автор, давайте дружить.
Мне 41, двое детей 5 и 11, тоже живу в Киеве, своя квартира, машина, работа...
Мужчины нет...
Будем искать вместе?)
Мужчины нет...
Будем искать вместе?)
Клептоманка• 04 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
При чем тут я? Я не оцениваю. Я столько за это время с мужчинами общалась, что поняла их логику - ради выгоды они на всё готовы. И очень редко мужчина свободный полюбит женщину с детьми.
Петриківна• 04 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
пока любит, вы о третьем ребенке задумайтесь в 50 лет вести в первый класс, а на выпускной быть бабушкой?
Ласунка• 04 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну почему ярмо?
Я была в браке почти 18 лет как в раю.
Все идеально.
Но он заболел и умер...
Вот прошло 5 лет, я уже хочу снова семью и мужчину.
Я была в браке почти 18 лет как в раю.
Все идеально.
Но он заболел и умер...
Куда_бежать• 04 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Я сама земля, спасибо )
Вумна вутка• 04 мая 2021
Ответ дляПетриківна
мы как то это переживём

меня мама в 44 родила) любимая моя девочка) вчера с Египта прилетела с папой, который старше на 3 года

Куда_бежать• 04 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Жаль, что не скоро. Не скажете, это 2 года, 5, 10? Хотя через 10 может и не захочется уже )
Куда_бежать• 04 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Вот что-что, а такое меня никогда вообще не волновало ))