Девочки, хочу купить себе одежду марки H&M.
не могу найти таких поставщиков.
Хочу выбраит себе на сайте то , что нужно и что бы кто то привез под заказ.
помогите найти.
не могу найти таких поставщиков.
помогите найти.
Аноним• 26 октября 2012
Я недавно видела здесь на кидстафе барышню которая живет в польше, вы можете заказывать эти вещи на польском сайте этой фирмы, она их Вам оттуда присылает, берет 12% комиссии.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляMiafka
На английском больше вещей и ниже цена.
aramat_kyiv• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
На английском больше вещей и ниже цена.
ага,только я заказала 8 позиций (была на сайте во время заказа и в течении недели - специально заходила), а подтвердили 5.Прождала 2 месяца и...отказали.Вот и заказывай у них...Я все понимаю,что все предупреждают.Но не приятно!!!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляMiafka
и что то ваш любимый посредник за обувь так нехило берет-4 евро плюс к цене за пару и 16% и доставку
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
На английском больше вещей и ниже цена.
а ничего что курс евро (германия) ниже фунтов (англия), при пересчете германия выходит дешевле
Аноним• 16 января 2013
не советую.
Все что МНЕ приходило - фигня по качеству. Детское хорошее либо среднее, мужу тоже хорошего качества вещи приходили. Женские - как повезет. Футболка у меня одна - до первой стирки, она и новая была ’как тряпка’, а постиралась, так и дырочка появилась
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
не советую.
Не знаю, какая фигня вам приходила, покупаю много этого бренда-все нравится-и мужское, и обувь, и детское и женское, выдерживает стирки, держит цвет/форму.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
не советую.
Чепуха, какие дырочки
Она неубиваемая