Бабульция• 04 мая 2021
Наряд на свадьбу, я гостья. Оцените, посоветуйте.
Свадьба в эту субботу, не могу определиться что одеть. Погода ещё не лето, но и в ботинках не пойдёшь.
Мой обычный наряд это джинсы и кроссовки.
Вот такие варианты есть. Еще нужно подумать что к этим вариантам одеть наверх, пальто, пиджак и какие туфли. Буду благодарна советам.
1. Платье светлое очень нравится, ещё не куплено и нет туфель и пальто/пиджака.
2. Комбинезон малиновый, под него нет туфель и куртки/пиджака.
3. Платье и джинсовый пиджак - думаю простоват наряд, но тоже рассматриваю и нужны туфли.
На беспорядок прошу не обращать внимание.
Бабульция
• 05 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
По этому я ношу на чужие свадьбы красное!
Костюм, платья на одно плечо, или с открытой спиной..
А то этим невестам не угодишь, черное нельзя, белое нельзя..
Я была такой красивой невестой, в таком красивом платье, что даже не замечала кто в чем ко мне приходил. Кайфовала от праздника весь день и всю ночь.
А некоторые даже готовы отправлять переодеваться)))
Комплексы..
И да, моя подружка была в белом мини платье. Я подружкам не указывала в каком цвете шить платья на мой праздник, вот это я считаю реально моветон))
Или невеста оплачивает свои загоны (платья в стилистике и цвете свадьбы) или дружки приходят в чем желают.
А то насмотрелись на Европу и США, а учесть что это невеста оплачивает платья под свой букет - забыли..)))
Комплексы..
Кто-то писал что красное тоже нельзя)
Слава Українi• 05 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Комбинезон, фото #4
Белое может затмить невесту, последнее - в парк на прогулку летом
Тектоническая расческа.• 05 мая 2021
Насчёт белого платья. Все понятно, белое нельзя, чтобы тебя не перепутали с невестой. Но вот я смотрела фото свадьбы Рртнца Уильяма и Кетрин. Уж там все условия, протоколы соблюдаются. Объясните мне, почему сестра невесты Пиппа была в светлом, почти белом платье?
Одни_мысли• 05 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы чего?
Черное нельзя!!!
Правило номер 1: черное нельзя
Правило номер 2: белое нельзя
Правило 3: очень красивое нельзя, затмите еще )))
Черное нельзя!!!
Правило номер 1: черное нельзя
Правило номер 2: белое нельзя
Ага, прям как на наших свадьбах....
Из Хацапетовки• 05 мая 2021
Белое платье нравится , но оно не для чужой свадьбы . Комбез мне не нравится совсем .
...аяприкольная• 05 мая 2021
Ответ дляБабульция
Кто-то писал что красное тоже нельзя)
У нас в приглашении написано. Что красное, пестрое и яркое лучше не надевать, чтоб на фото хорошо смотрелось. А из предложенных цветов(черный,белый,серый и беж) меня смущает немного черный на свадьбу. Тоже не знаю,какой наряд искать: в бежевом буду сливаться. Свадьба будет в Фабиус.
Дона Ко Ко• 05 мая 2021
Ответ дляPORKA
Кому ничего? Им? Ну да, им то пофиг. А вот невесте могло быть неприятно. Другое дело, что она, в отличии от гостей в белом, воспитанная и своего недовольства не высказала.
Зачем гадать будет ли невесте неприятно, если просто можно избежать неловкости и выбрать любой другой цвет кроме белого и молочного/шампань/слоновой кости?
Как скучно я живу
Вот это люди придумывают себе траблы
Дона Ко Ко• 05 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это не так..
Он выглядит повседневно. Каблук под него не смотрится.
Шлепки и посидеть в кафе у пляжа..
Может фото не передает что он нарядный. Но я вижу повседневный комбез
Шлепки и посидеть в кафе у пляжа..
💯%
Дона Ко Ко• 05 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Потому что запрет на белое гостье на свадьбу-это бзик Советчиц
Компас Ижевска• 05 мая 2021
Ответ дляБабульция
Муж вообще выбрал совсем другое платье из моего гардероба. Я его не выставила тут на фото. Под него нужен лифчик и туфли.
Светлое платье показала фото - сказал нет, комбез - сказал нет.
Лифчик и туфли - ещё успеете купить. Показывайте
АнтиТанкист• 05 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, купите хороший брючный костюм.
Поверьте - это стильно и главное - практичное вложение в гардероб.
В той же заре есть неплохие варианты.
Симпатично и лаконично -это да, но не Zara, их костюмы -скрипучие полусинтетические тряпки на пару раз надеть
СКИБИДЫШь• 05 мая 2021
Подумалось, это ж надо, в стране вечных кризисов и ж@пы, простите, еще.и указывать кому в чем приходить на свадьбу, мне бы такое в голову вообще не пришло на своей свадьбе, я и не обращала внимания, кто в чем одет
ДаЗдраПерма• 05 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Оспади, какие забубоны про белое, как из прошлого века люди
Ага) в жизни разное случается, у меня моя близкая подруга в красивом атласном белоснежном платье была)) я была совсем не против)) у меня шикарная свадьба была в дорогом ресторане, у неё оно выпускное, красивое, на тот момент, у неё денег на новый красивый наряд не было, подруга спросила не против ли я)) я конечно же не против была))
Ябыла такой красивой невестой , что перепутать невозможно было))
я и сама ходила в белом платье в пол на две свадьбы и ничего страшного))
Лето, тепло, если шикарная свадьба, платье невесты не перепутать ))
Если какой- то семейный вечер, простое платье , то да. А если свадьба на 100 гостей и невеста сумашедшая красотка, кого волнует чьё- то белое платье
ДаЗдраПерма• 05 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вспомнила, у меня ещё мама в белом была)) она у меня красавица, долго ездили по бутикам выбирали платье, а тут померила и прямо ее, уговаривали ее долго, она не соглашалась) но уговорили, у меня была шикарная свадьба на 100 человек) Невесту нельзя ни с кем перепутать)) у меня ещё жених рядом два метра в белом костюме был)) свадьбу вспоминаю, как один из самых счастливых дней моей жизни, такая сказка, вообще не смотрела, кто в чем))
Дона Ко Ко• 05 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы все молодцы!
Не поддаетесь предрассудкам!
СКИБИДЫШь• 05 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вульгарно?🤦♀️ Откройте словарь и почитайте значение этого слова!
Я-то как раз знаю, а вы почитайте, вульгарно и дешево, не в обиду автору
Жена брата Админа• 05 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 05 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
не хамите, а то пойдете в бан,
вульгарным может быть не только одежда, закрывающая определенные части тела. Читайте классику и развивайте кругозор
Жена брата Админа• 05 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
не хамите, а то пойдете в бан,
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 05 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
у вас заело? не засоряйте тему
Жена брата Админа• 05 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
у вас заело? не засоряйте тему
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 05 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы серьезно?
Да, вполне))) она не невеста, а ГОСТЬ! добавьте макияж яркий, украшения, плюс жакет или жилетку... Что там у автора?!) я ж не знаю:) и вполне себе прилично. Плюс мы не знаем что там за свадьба будет, уровень а можт в стиле каком то, что оч модно щас. Поэтому исходим из вариантов, что нам дал автор. ФФФСЕ. Й
Бабульция
• 10 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Автор, что выбрали в итоге?
Была в комбезе, одела под него пудровые туфли, были у меня. Решила ничего нового не покупать. И правильно.
В платье беж была бы действительно как здрасьте, чересчур нарядная.