Бабульция• 04 мая 2021
Наряд на свадьбу, я гостья. Оцените, посоветуйте.
Свадьба в эту субботу, не могу определиться что одеть. Погода ещё не лето, но и в ботинках не пойдёшь.
Мой обычный наряд это джинсы и кроссовки.
Вот такие варианты есть. Еще нужно подумать что к этим вариантам одеть наверх, пальто, пиджак и какие туфли. Буду благодарна советам.
1. Платье светлое очень нравится, ещё не куплено и нет туфель и пальто/пиджака.
2. Комбинезон малиновый, под него нет туфель и куртки/пиджака.
3. Платье и джинсовый пиджак - думаю простоват наряд, но тоже рассматриваю и нужны туфли.
На беспорядок прошу не обращать внимание.
ХикориДикори• 04 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Автор в кружевом платье вам супер. Но оказывается у многих пунктик насчёт белого, не знаю как у вашей невесты.
В комбезе тоже классно
Если она не сидит на советчице, то уверенна, что нет у неё такого пунктика. Здесь просто параллельная реальность.
Не служанка• 04 мая 2021
Автор, если платье, то поищите в другом цвете. Но будет очень красиво в комбезе, светлый пиджак и туфли лодочки на не большом каблуке в тон пиджака. Можно даже в белом цвете.
Зоркая Зорро• 04 мая 2021
Ответ дляБабульция
Комбез это прошлогодняя коллекция Zara, ещё ни разу не одела его)
Конечно есть вариант искать другое платье. Но я и сильно не хочу много тратиться ради одного дня.
Автор, купите хороший брючный костюм.
Поверьте - это стильно и главное - практичное вложение в гардероб.
В той же заре есть неплохие варианты.
МинерАлочка• 04 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Девочки ну красивее невесты нельзя же и белое вроде только невеста может
А если купил красивее?
Странно, в белом ходила на 4 свадьбы, не одна я в белом была.
ФруктЕщеТот• 04 мая 2021
Из этих вариантов-комбез. В белом на свадьбе допустимо быть только невесте.
Бокс-орун• 04 мая 2021
Мне кажется, это платье добавляет вам возраста. В комбезе вы выше и стройнее) по крайней мере на фото
Бабульция
• 04 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, может поищите в таком цвете?
А где Вы его нашли?
Ресничный червь• 04 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В 41 год впервые на советчице узнала что в белом на свадьбу типа нельзя идти. Это не то по думал, интересно? Неуверенные и страшные невесты?
Тоже слышу первый раз в жизни)
ТАЗератти• 04 мая 2021
Белое платье. С лодочками нюд.
Босоножки рановато, но нравятся те коралловые.
Комбез как запасной вариант.
Но сами смотрите, я не знаю что за свадьба.
Комбез как запасной вариант.
Бабульция
• 04 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не в тему, автор а что это за рыжие босоножки у вас?
Это в магазине дали одеть под платье)
Дуняша• 04 мая 2021
Зачем вам белое кружевное платье? Вы же не невеста . Платье под джинсовую куртку слишком серенько , а вот малиновый комбез самое оно. Мрй ответ малиновый комбез
Бабульция
• 04 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Угораю с ответов, вы б хоть написали формат мероприятия, где??? В лесу, на корабле, в ресторане? На пару часов днем или с ночевкой?
В ресторане, все как обычно) Не в лесу))
Заела_пластинка• 04 мая 2021
Автор, вышлите своё белое Платье невесте и спросите, можно ли такое надеть, не обидится ли она? Была я однажды на свадьбе, так вот - у невесты было Платье в греческом стиле, скромное (и одна гостья хотела надеть точно такое же, но сомневалась, и прислала фото невесте, спросить разрешения; невеста в шоке, и сказала, что это практически ее Платье, очень похоже, и если гостья придёт в нем, будет два одинаковых платья; плюс невеста хотела быть в белом одна, это же цвет невесты; словом ситуация разрулилась, гостья уступила, и все было ок; я до сих пор думаю, как хорошо, что та гостья решила спросить... иначе было бы два одинаковых платья).
ТАЗератти• 04 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
А если купил красивее?
То тогда жених ваш
Читаю тут знатоков и ржу с этих неписаных законов.
Называйте меня Повелитель• 04 мая 2021
Ответ дляБабульция
Первый вариант из за цвета не подходит, комбинезон не очкнь в формате, третье- вообще не вариант
Хачапууури• 04 мая 2021
белое лучше не надевать.не пойми кто невеста))
комбез просто,третий наряд-повседневный.
ищите ещё.
МинерАлочка• 04 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
То тогда жених ваш
Свой есть))
Со своим на свадьбу хожу)
Подруга ходила на свадьбу где должны все в синем прийти, она в розовом пришла, говорит кто в чем, три только в синем пришли. Так невеста обиделась.
А если синее не идёт или подходящее не нашёл или просто не нравиться?
Со своим на свадьбу хожу)
МинерАлочка• 04 мая 2021
Автор, Вам в белом лучше всего, комбинезон не знаю куда его носить, кофе попить, на прогулку, платье и джинсовка как в магазин вышла.
Страхованная• 04 мая 2021
Малиновый комбинезон. Ни первый, ни третий варинаты ни в коем случае!!!
Лыжи со вспышкой• 04 мая 2021
С удовольствием посмотрела фотки,вы красотка)Платье очень красивое и комбинизон очень красиво на вас смотриться. Третий вариант не для свадьбы.В таком платье можно и невесту затмить)лучше комбинизон,вы в нем модно смотритесь
ТАЗератти• 04 мая 2021
Ответ дляБабульция
А где Вы его нашли?
Нарисовалось• 04 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Вы не у пеня спрашивали, но я набралась наглости ответить)
На глем.юа я подобные принты видела
Я, к сожалению, не могу в интернете покупать, мне нужна примерка.
Но, большое спасибо за ответ!
Железобетон• 04 мая 2021
Ответ дляБабульция
Автор купіть брючний костюм актуального кольору.
Зелений, синій. Для блондинки супер буде
Топ сучаснмй чи майку в піжамному стилі
Гербария• 04 мая 2021
В белом платье на свадьбе должна быть только невеста. Комбинезон отлично смотрится.
Наверняка• 04 мая 2021
Белое или комбез. Не понимаю почему нельзя белое на свадьбу гостям, реально думают что гости будут думать на гостью что она невеста?🤣
Ромашкинная• 04 мая 2021
Купите актуальный брючный костюм, например ягодного или мятного цвета) под него топ в бельевом стиле и лодочки нюдовые) будет красиво, стильно и сможете одеть не только на свадьбу. Белое платье для свадьбы не подходит, невеста должна быть одна
. Остальные наряды не для такого мероприятия.