Закусенец• 04 мая 2021
Как забыть любимого человека????
Не живём с мужем около 2 лет...но он все время в мыслях, люблю, знаю что никогда не будем вместе, но ничего не можу поделать...Это меня "съедает"....хочу забыть
Пешеходик• 04 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
Аналогично, облегчение наступает временно, вррле сидишь и думаещь, что забыл, а нифига. Потом накрывает с новой силой. Это кошмар. Рыдаю, срываюсь на близких, не хочу жить
Что же делать ?
Патриоточка• 04 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Что же делать ?
Не знаю, не знаю. Глубокая депрессия(
Ждушечка• 05 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Это было не мое решение (((,вместе мы не будем уже никогда((
Тогда просто сказать себе, что он умер,
нет его физически и никогда не будет...
Или сказать себе: ’Я ЕМУ НЕ НУЖНА!’.
нет его физически и никогда не будет...
Или сказать себе: ’Я ЕМУ НЕ НУЖНА!’.