Залатавая• 04 мая 2021

А вы верите в близнецовые пламена?

Добрый вечер,
Девочки, а вы верите в близнецовые пламена? Кто-то встретил в реальности такого человека?
Стриптизерка• 04 мая 2021
Вы про что вообще?

Играюся• 04 мая 2021
Это Вы о родственной душе так?) Уже была тема недавно, не ваша?)
Менее Более• 04 мая 2021
я до этой темы не знала шо это такое
автор Залатавая • 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
Не моя) Я вот только узнала о таком)
Гуру троллинга• 04 мая 2021
Да, жить непросто . Один др один год , и вся альтернативная система про них и тройняшки
Задач до фига с таким партнёром и чересчур чувствительна именно к нему
Я хотела, но не знала что к бонусам приложится моя теневая сторона
Майская киска• 04 мая 2021
не знаю о таком))) у меня брат двойняшка, моя родная душа уже 46 лет.
Стриптизерка• 04 мая 2021
Родственная душа, я правильно нагуглила? Тогда есть такой человек, подарила сама природа, брат-двойняшка
Резвая лошадка• 04 мая 2021
Ну такое) вам к йогам и тренинги личностного роста. Это что то оттуда
автор Залатавая • 04 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Насколько я понимаю, то да. Только это не родственник.

Стриптизерка• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Тогда не знаю.
автор Залатавая • 04 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я таким не занимаюсь пока. Вернее не так, йогой занимаюсь. Упражнениями.
автор Залатавая • 04 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ничего не поняла)
Резвая лошадка• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
А вы сознание развивайте! Йоги советуют) кармический менеджмент и все такое...для нормального человека это секта и смешно, а вам может и задет если заинтересовал вопрос
Вбигудях• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Аналогично. Нам с братом 35.
Откушу что там торчит• 04 мая 2021
Мой муж - моя родственная душа. Между нами разница - 2 дня. Мы - Козероги. Мы на своей волне и слегка отбитые
Юпитерная• 04 мая 2021
В реальности еще не встретила
автор Залатавая • 04 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
В реальности еще не встретила
Уверены что встретите?
Юпитерная• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Уверены что встретите?
Надеюсь, но не уверена
автор Залатавая • 04 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Надеюсь, но не уверена
Была у нас когда-то преподаватель в универе, которая занималась эзотерикой наверное) Она говорила, что все встречают на жизненном пути свою половинку, но не все могут ее опознать. Тогда это казалось смешным и нелепым, а сейчас прямо интересно стало.

БезобидныйКрокодильчик• 04 мая 2021
Пошла погуглила, этому оказывается даже название есть, ну надо же))

У меня их несколько, это очень сложно обьяснить.
Но с одним из них вот точно все как пишут, в первые секунды встречи вот прям рвануло.
Юпитерная• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Моя знакомая давно занимается эзотерикой. Она говорила, что это большое счастье встретить свою половинку и , конечно, не каждый может этот шанс использовать.
автор Залатавая • 04 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

И у меня такое с одним было. Ощущение, что знаешь человека всю жизнь)
автор Залатавая • 04 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Я не знаю как оно) Эту информацию я слышала почти 20 лет назад) Она ещё говорила, что дети сами родителей выбирают) Многим предсказала будущее. При чем у некоторых невероятные истории были. Тогда мы ржали и думали что она под кайфом, а сейчас когда вспоминаем, то в шоке до сих пор.
БезобидныйКрокодильчик• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Да, это оно.
Причем он может даже молчать или какую-то чушь придумывать о себе, а ты все-равно его знаешь)
автор Залатавая • 04 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да, это оно.
У вас сложились отношения?
Юпитерная• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Я тоже слышала эту информацию лет 20 назад)
БезобидныйКрокодильчик• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
У вас сложились отношения?
Да все вот никак не могут))

Но это не важно.
Связь уже есть, это немного другого уровня отношения.
автор Залатавая • 04 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Забавно, если мы в одном месте это слышали))
автор Залатавая • 04 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да все вот никак не могут))

Но это не важно.
Что значит другого уровня?)
БезобидныйКрокодильчик• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Что значит другого уровня?)
Ну вот у вас же тоже подобное было, вы можете найти слова, что б это обьяснить?
Я нет.