Залатавая• 04 мая 2021
А вы верите в близнецовые пламена?
Добрый вечер,
Девочки, а вы верите в близнецовые пламена? Кто-то встретил в реальности такого человека?
Залатавая
• 04 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну вот у вас же тоже подобное было, вы можете найти слова, что б это обьяснить?
Я нет.
Интересен ваш опыт. У меня общение 5 лет продолжается) Оба состоим в браках с другими людьми.
Юпитерная• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Забавно, если мы в одном месте это слышали))
Моя знакомая не преподавала в универе.
Юпитерная• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Не знала даже.
Все увлекались , книжки читали, пробовали
Залатавая
• 04 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Я была молоденькой девушкой тогда и таким не интересовалась)
Залатавая
• 04 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
А какой предмет преподавала эзотерик?
Педагогику)
Юпитерная• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
А я была молоденькой и интересовалась

БезобидныйКрокодильчик• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
А как вы поняли, что это близнец, а не просто общение?
Залатавая
• 04 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я не уверена. Мне так кажется. С первого взгляда возникло обоюдное притяжение. Когда за ним наблюдала, мне показалось, что он копия меня. Даже не знаю, как объяснить. Стиль общения, много общих интересов. Мысленно могу попросить, чтобы написал и обычно так и происходит. Сон приснился с датой его рождения, тогда ещё были мало знакомы и он был удивлён откуда я знаю. Много разных совпадений странных.
БезобидныйКрокодильчик• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Прикольно.
На совпадения я даже особого внимания теперь не обращаю, скорее такая ироничная улыбка - а Ты там сверху тот еще тролль оказывается)
А поначалу да, волосы приподнимались.
Для меня важнее больше то, что он раскрывает меня, умножает и разгоняет, что ли.
Мой личный ускоритель частиц короче))
А поначалу да, волосы приподнимались.
Мой личный ускоритель частиц короче))
Залатавая
• 04 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Прикольно.
А поначалу да, волосы приподнимались.
Мой личный ускоритель частиц короче))
А поначалу да, волосы приподнимались.
Мой личный ускоритель частиц короче))
Класс! Желаю Вам скорейшего воссоединения с ним
БезобидныйКрокодильчик• 04 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Ой, что-то я всерьез за стратосферу и туда дальше переживаю))