04 мая 2021

А есть такие у кого брендовые очки?

Покажите пожалуйста,мечтаю для себя иметь хоть одну пару ,но отдать такие деньги не могу.Похвастайтесь своими ,вдохновите
показать весь текст
Жена сантехника 04 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
цена ,шок
Согласна

Но я себе на др купила))) пошла в отрыв)))

И честно не жалею!
Пургену мне 04 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Очки надо покупать с оглядкой на безопасность, а не бренд
Ну когда понты дороже денег , а точнее отсутствия денег, то человек будет копить на брЭнд. Там же и обувь небрЭнд не сможет купить, это же фи.
Зефирная попка 04 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Купила Prada, стоили 9000. Сделали скидку небольшую. Отдала назад, глаза болели, блики раздражали. Не все дорогое хорошее. Теперь буду искать опять.
Я такие Прада купила за 14 тысяч
Зоя Жорівна 04 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я такие Прада купила за 14 тысяч
Какие такие?
Безпринципная 04 мая 2021
Ответ дляС перепою
А заказала такие, понравились ужасно
Классные. У меня такой же чехол. Но модель другая, на рей баны похожа, а дужка в блёстками как у вас сбоку декор. Обожаю их, сидят как родные.
Вы с какого сайта заказывали? А примеряли ранее или так, на ощупь заказали?
С перепою 04 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Из последних Gucci - на фото (да и вообще их очки у меня в фаворите, несколько пар есть), ещё ношу Marc Jacobs, Jimmy Choo
Как мне нравится эта форма и оправа! Классные. Сколько перемерила разных брендов, не сели
Зефирная попка 04 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Какие такие?
Сори)))
Зоя Жорівна 04 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Сори)))
Комфортно в них вам?
Зефирная попка 04 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Комфортно в них вам?
Да, очень, обожаю их
автор Кондуктор автобуса 04 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Сори)))
Класс
SemilakUA 04 мая 2021
У меня Гесс защитные компьютерные с хорошими линзами Роденшток. Покупать от солнца брендовые не считаю необходимым, потому что за год меняю по 5 штук. Поэтому ищу люксовые копии брендов. Разобьются или потеряются, не жалко
Рву и мечу 04 мая 2021
А чем вам не подходят фото в интернете
На том же Pinterest
?
Пургену мне 04 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Интересно увидеть Рен Бей и ТД.Про них много слышала и сегодня были скидки до 80 %,но даже и со скидкой 69долларов это очень дорого.Неужели у нас из покупают
У меня они. Брала их себе и мужу, когда по 2 тыс долларов стала получать. До этого не делала такие покупки.
Сейчас больше получаю, но дорогие пока не вижу смысла брать. Кому я хочу что показать этим?
автор Кондуктор автобуса 04 мая 2021
Всем желаю что бы хорошо носились и не терялись
Санька-4b93 04 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Тогда зачем там покупать
В смысле? Наверное, затем что мне понравились. И качество хорошее. За брендами я не гонюсь.
С перепою 04 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Классные. У меня такой же чехол. Но модель другая, на рей баны похожа, а дужка в блёстками как у вас сбоку декор. Обожаю их, сидят как родные.
Вы с какого сайта заказывали? А примеряли ранее или так, на ощупь заказали?
Да, мерила в цуме, а заказываю у девочки в инста. Она возит с личной скидкой из Италии. На Ray ban у меня Nina ricci похожи, им уже лет, а они такие любимые))
Пургену мне 04 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня сейчас есть возможность купить брендовые очки, но я их не покупаю. Купила на Али Рен 5 пар и разные по моде с али. Вообще очки на год +- я их теряю ломаю царапаю поэтому отдавать 300 баксов жаба давит на год. А так в машине в разных сумках всегда есть паро очков и не жалко потерять
бювет_в_обед 04 мая 2021
У меня Хлое и Москино. Им уже сто лет. Менять пока не буду, они нормальные абсолютно. Хлое не помню цену, Москино за 400 долларов муж покупал.
автор Кондуктор автобуса 04 мая 2021
А если покупать бу,как определить или оригинал?
_MadonnA_ 04 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Девочки, кому большие очки не идут, какую вы форму выбираете?
Выбираю Размер 48-49
Санька-4b93 04 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
А могли бы показать пожалуйста какими моделями оттуда Вы остались довольны? Они с поляризацией?
Да, все что я брала с поляризацией. С ними картинка проверочная приходила. Могу только скрины из приложения сделать.
Наверняка 04 мая 2021
Я эти жду. Гэс недорогой но всё же бренд)))
Гл. Амурная 04 мая 2021
У меня незначительные бренды - чапард и рей бен
Мульйонерша 04 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Выбираю Размер 48-49
Попробую, а то, что ни надену, как с мультика
МамОмужа 04 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
У меня незначительные бренды - чапард и рей бен
Чапард это какой то новый неизвестный никому бренд
Тепличная 04 мая 2021
люблю очки, у меня их много. Для меня главное качество, т.к. щурюсь даже без солнца. Остановилась на Полароиде и HIS, много бюджетных немецких на пляж и в лес. Как то решила сделать себе подарок - купила Рей Бены оригинал, так не смогла их носить, по итогу так и лежат, наверное продам к лету.
Безпринципная 04 мая 2021
Ответ дляС перепою
Да, мерила в цуме, а заказываю у девочки в инста. Она возит с личной скидкой из Италии. На Ray ban у меня Nina ricci похожи, им уже лет, а они такие любимые))
Ой, тоже классные
Мадам БрЮшкина 04 мая 2021
Ray Ban і є Prada
_MadonnA_ 04 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Попробую, а то, что ни надену, как с мультика
Но такой размер практически не продают или очень маленький выбор
Полиэтиленовый привет 04 мая 2021
Я себе недавно купила Jessica Simpson - отличные мидл-маркет очки, и чехольчик мне нравится от них, необычный.
А еще я ношу для зрения, оправа у моих основных- vogue. Как же я их люблю! Уже пять лет они у меня, я не всегда бережно ношу очки - могу и без чехла таскать в сумке. Реально неубиваемая оправа. Вот второй раз планирую линзы менять, но оправу другую не хочу.