Кондуктор автобуса• 04 мая 2021

А есть такие у кого брендовые очки?

Покажите пожалуйста,мечтаю для себя иметь хоть одну пару ,но отдать такие деньги не могу.Похвастайтесь своими ,вдохновите
Осторожная• 04 мая 2021
из тех, что сейчас ношу Prada, Givenchy, Jacobs, Kors.

С перепою• 04 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
😍😍😍
Кы-ы-ы-ця• 04 мая 2021
Только так
Крутышка-Пышка• 04 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вы думаете что в мире все бомжи сидящие у мужа алкаша на шее?
Которые очки себе не могут купить?
Тут такой контингент в основном
Едимнаморе• 04 мая 2021
О! И Я хочу хорошие очки.... но зная меня🤦‍♀️Мне жалко были 2 раза прям дорогие ( для меня )... обе пары потеряла.
Зефирная попка• 04 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Tom Ford, круть👍
Спасибо, очень удобные
Леди_в_ночи• 04 мая 2021
Ответ дляС перепою
Chanel, D&G, Prada, fendi, D&G. Ещё есть bvlgari Nina ricci, kors...
У Вас интересная подборка очков .

Мульйонерша• 04 мая 2021
Девочки, кому большие очки не идут, какую вы форму выбираете?
Безпринципная• 04 мая 2021
Ответ дляС перепою
Вчера заказала jimmy choo за 370-20% евро, в люкс оптике 12 с копейками
Покажите обновку джимии. Мне так нравятся их очки, классные модели и главное сидят на мне
Зефирная попка• 04 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Понятно, живем еле жопу чем прикрыть, но очки купим дорогие. У Вас и айфон небось?
Вы по себе всех не меряйте с моей жопой все хорошо
Жена сантехника• 04 мая 2021
Такие купила

Тут они дешевле чуть

Но за те я такс фри вернула, вышло почти так само, я довольна)
Зефирная попка• 04 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Только так
🤣вам тоже встать пришлось?))))
Наивная Хо• 04 мая 2021
Ответ дляСанька-4b93
У меня несколько штук полароидов. Покупала в интернете по скидке, но удовольствия от них не испытывала, как то некомфортно сидели. А в прошлом году открыла для себя АлиЭкспресс и там заказала аж 3 пары очков по 8-10 баксов. И я в них влюбилась. И все мои подруги после меня там же заказали.
А могли бы показать пожалуйста какими моделями оттуда Вы остались довольны? Они с поляризацией?
С перепою• 04 мая 2021
А заказала такие, понравились ужасно
С перепою• 04 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
У Вас интересная подборка очков .
Спасибо!
Пургену мне• 04 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
До меня Вам далеко, и рада что хоть с пятой точкой все хорошо
НЛОша• 04 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо, очень удобные
Верю,у меня, только футляр остался😣 я в такси потеряла, такие были крутые, в роговой оправе,
Зефирная попка• 04 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Такие купила

Тут они дешевле чуть

Очень классные
Пургену мне• 04 мая 2021
Ответ дляС перепою
Какие интересные!

С перепою• 04 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Я много перемерила, хотела круглые, не идут(( такие сели, но в цуме были 14 с чем то, я заказала вчера у байера до 10 тыс вышли, ещё не пришли. Там камушки, сверкают
Наивная Хо• 04 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Спасибо, в торговом центре( название не скажу, потому что не дружу с турецким языком)недалеко от центра, какая-то крупная сеть магазинов, именно оптика, перед НГ, были сумасшедшие скидки до 70%, за 145 евро
Благодарю, взяла на заметку, буду искать
автор Кондуктор автобуса • 04 мая 2021
Ответ дляСанька-4b93
Та какой там оригинал может быть? Китайские бренды, но за такую цену вполне качественные. Приходят в чехле с салфетками и с карточкой для проверки качества стекол.
Тогда зачем там покупать
Зефирная попка• 04 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Да, я вижу что далеко. Кто вас так воспитал?🤦🏼‍♀️
Пургену мне• 04 мая 2021
Ответ дляС перепою
А заказала такие, понравились ужасно
Уже получили? Мне такие не подошли.
автор Кондуктор автобуса • 04 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Такие купила

Тут они дешевле чуть

цена ,шок
Жена сантехника• 04 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Очень классные
Спасибо ☺️

На фото они смотрятся не большими, но на самом деле они такие крупные на пол лица и дужки широкие, как я люблю 😻
НЛОша• 04 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Желаю обязательно найти, они действительно крутые и так-же я себя в них ощущаю☺️
Зоя Жорівна• 04 мая 2021
Купила Prada, стоили 9000. Сделали скидку небольшую. Отдала назад, глаза болели, блики раздражали. Не все дорогое хорошее. Теперь буду искать опять.
С перепою• 04 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Уже получили? Мне такие не подошли.
Я их мерила, сели отлично, только вчера заказала, не получила ещё.
Брызжу ядом• 04 мая 2021
Из последних Gucci - на фото (да и вообще их очки у меня в фаворите, несколько пар есть), ещё ношу Marc Jacobs, Jimmy Choo