Аноним• 31 марта 2012
Подарок воспитателю в честь знакомства?
Всем привет)
Идем в сад. Хочется что-то подарить воспитателю.
Конфеты банально, бутылка- пошло))
Хочется что-то оригинальное и полезное.
Что дарили Вы?
Аноним• 11 апреля 2012
Ответ дляАноним
С зарплатами в детском саду это просто мега помощь воспитателю она сама решит куда деньги пристроить.Я например сама даю 200 грн воспиттелю и 100 грн няне,ну няня молодая мама у нее ребенок в нашей группе,так лучше же чем там дарят полотенца и конфеты.Я так сама лично их поощряю 2 раза в год.Мои знакомые тоже так делают.
Полностью согласна с Вами! Я тоже так делаю! Считаю это лучше всего, чем ломать голову над подарком!!!

Аноним
• 20 апреля 2012
Всем спасибо за советы)
Воспитательнице купили букет, не веник, а стильненький) ребенок сам подарил, она была счастлива)