Замороженная селедка• 05 мая 2021
Где дешевле всего-Мейкап, Брокард, Парфюм или Бомонд?
Не обобщаю, интересует Ваш опыт покупок, как в интернет магазине, так и в живую, где выгоднее покупать косметику?
Отчебучкина• 05 мая 2021
В Брокарде со скидкой покупаю. Мейк апу и Парфюмс не верю. Бомонд не зашел как-то...
Замороженная селедка
• 05 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
А что значит не верю? В цены или качество?
Отчебучкина• 05 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
В качество. Были проколы.
Хитрушка-чекушка• 05 мая 2021
По разному. Я сегодня в Броке купила Coco Noir дешевле чем на Мейкапе. И в Броке ещё скидка была -40 % на всю декоративку. Они давно пересмотрели ценовую политику. Сейчас почти так же, как в офлайн магазинах благодаря регулярным акциям.
Кнопкотык• 05 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
У них только по акциям и брать,без акций цена выше намного.
Хитрушка-чекушка• 05 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
У них акции каждую неделю
Dark Angel• 05 мая 2021
Все время беру на Летуаль, Мейкап, Парфюмс и Нотино. Все приходило хорошее и со свежими сроками.