На иголках• 05 мая 2021
Ваш муж часто вас обнимает, целует просто так?
Мой приходит с работы, поел и ложится "отдыхать" и смотрит ютуб. Потом спать, тк рано на работу вставать. Я сплю в детской, тк младший без меня спать не может.
Если к мужу подойду обнять, поцеловать то и он взаимно мне также ответит. Но, сам никогда этого не делает, Тоесть я всегда первая. Сегодня прям какбудто его год не видела, говорю давай полежим обнимемся, а он в ответ : тебя очень много, пойди займись чем-то, что-то своё посмотри.. Мне так обидно стало..
Это нормально и у всех так бывает или это не нормально!? Как у вас с мужем насчёт этого?
Мой никогда при людях точно не обнимет и не поцелует. Говорит это не прилично. Нам по 34 года.
Результат:
вже голосів:
226 (68.69%)
Не нормально
54 (16.41%)
Нормально
49 (14.89%)
Другой вариант
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2021
Да, каждый день целует, обнимает, ’тискает’. Это конечно подогревает отношения. Я до него так себя не вела, у меня в семье родители на глазах у детей не целовались, ибо это ’стыдно’ (вот выяснять отношения с утра-пораньше и до вечера - было не стыдно). Потом и я стала больше целовать-обнимать)
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2021
Он уже отвык от вас. Не понимаю пары спящие отдельно из-за детей. Одно дело одну две ночи (когда болеет например) другое каждую ночь спать отдельно..
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
Я ему сразу сказала что мне это не приятно. На что он меня обнял и сказал я люблю тебя, просто не люблю вот эти нежности. Не его это и всё.

Скажите, мол может ради вас сделать усилия, если вам это приятно