05 мая 2021

Вам понравился российский фильм "Лёд"?

Описание:

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..
Результат:
вже голосів: 45
20 (44.44%) не смотрели
10 (22.22%) так себе
5 (11.11%) понравился
5 (11.11%) очень понравился
2 (4.44%) не понравился
2 (4.44%) хрень полная!
1 (2.22%) результат
Я Вас не боюсь 05 мая 2021
Первый лучше чем второй
Опля Картопля 05 мая 2021
а де варіант ’не дивлюся російське ’?
автор Тётя Хрюша 05 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
а де варіант ’не дивлюся російське ’?
Кнопкотык 05 мая 2021
Описание фильма напрочь убивает желание его смотреть .
Ворую вкусняшки 05 мая 2021
И первый и второй очень понравился
Багиня 05 мая 2021
Второй не видела, первый очень понравился
ФсеСама 05 мая 2021
ядерная часть еще ничего. Фильм начала смотреть, нравился они там не запели
очень! оба
Пасти Ла 05 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
а де варіант ’не дивлюся російське ’?
Ваш вариант мне больше всего нравится