Айрен• 05 мая 2021

Испуг

Доброго времени суток. Подскажите, где в Николаеве можно ребенку выкатать испуг. Может кто знает "бабку". Спасибо
Roni-Verona• 05 мая 2021
самы вымолите, или очень силный? заикание?

ZhuZhuPozhuzzzzhu• 05 мая 2021
Вы и сами можете это сделать, сильнее матери нет никого. Я жила там где не было бабок и сама испуг выкачивала.

Яйцо на себя забирает все, надо 9 раз читать Отче Наш над сидящим ребенком (не должен спать), медленно яйцом по всему телу водите и потом в унитаз разбить и со скорлупой выбросить. Так 3-4 дня, через 2 недели постепенно уйдет
Nyukta• 05 мая 2021
Ответ дляZhuZhuPozhuzzzzhu

Через 2недели оно бы из яиц само ушло
автор Айрен • 21 мая 2021
Всем спасибо