Сколько_мне_лет?• 05 мая 2021
Видящие, помогите понять почему не могу найти работу?
Очень прошу, не могу понять в чем причина
Сколько_мне_лет?
• 08 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ещё очень важный вопрос к вам. Каким было у вас детство? Как отношения с семьёй сейчас и в прошлом слаживались? Корень проблемы может тянуться из далёкого прошлого, там могло сформироваться тяжёлое психологическое- эмоциональное состояние.
Были сложные отношения с отцом, он любил спектакли устраивать и пропадать с друзьями на работе.
Из-за веса в школе тролили
задумчивая мордочка• 08 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Из-за веса в школе тролили
Проблема кармическая, отношения с деньгами и с работой в том числе, не ладятся потому-что с отцом плохие отношения, через отца открывается финансовый канал.
Мафиозная• 08 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Про отца согласна, писала выше, что проблемы из семьи, от мужчины. Про карму - мне кажется всё проще. Не более чем наученная беспомощность. Автор боится жить свою жизнь. И постоянно ждёт от жизни подзатыльников, поэтому глубоко прячется в свою ракушку.
задумчивая мордочка• 08 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Это уже следствие, а корень проблемы из детства идёт, из семьи. Есть обиды и неотпущенные ситуации.
Мафиозная• 08 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Что следствие?
задумчивая мордочка• 08 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Что следствие?
Страх полноценной жизни, скорее, чувство жертвенности.
Мафиозная• 08 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Слушайте, у нас автор и так как боязливая зайка, а Вы ей ещё про кармические проблемы).
Чистая психология это. Беспомощность, идущая из детства. Автор может легко с этим справиться. Даже сама, если четко осознает проблему, или с помощью нормального психолога. И будут у нее и нормальные отношения, и любимая работа.
Сколько_мне_лет?
• 08 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Ничего я не боязливая, сейчас я уязвлена жизненными событиями. Про кармические долги я подозреваю, в отношениях у меня как закольцовки идут и повторяются ситуации
Сколько_мне_лет?
• 08 мая 2021
Ответ дляМафиозная
С психологи работаю, но пока не вижу сильных изменений
Мафиозная• 08 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну ок, Вам хочется себя занять придуманными закольцовками - без проблем, Ваша жизнь.
Мафиозная• 08 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А с нормальным пробовали?
Сколько_мне_лет?
• 08 мая 2021
Ответ дляМафиозная
А с нормальным пробовали?
Отзывы за него хорошие везде и опыт практической психиатрии за спиной. В технике кпт работаем.. А что по вашему хороший?
Мафиозная• 08 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хороший тот, который Вам подойдёт и будут изменения. Опыт психиатрии и кпт? Как думаете, это не из пушки по воробьям? Может Вам что-то полегче нужно? И попозитивнее)))
задумчивая мордочка• 08 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Попробуйте сами разобраться, уверена у вас всё получится. Встречали информацию о родологии? Я думаю, много чего вам откроется и себя проработать сможете
задумчивая мордочка• 08 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У Вас мощные трансформации идут, поэтому и сложно всё.
Сколько_мне_лет?
• 08 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет, не встречала, а где советуете почитать/посмотреть?
задумчивая мордочка• 08 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
В Инстаграм много информации и предложений. Можете на Аркануме посмотреть, там тоже есть коучи, Виктория Круть - тоже занимается вопросами родологии, Юлия Бульбаш- у неё есть курс по родологии, а там смотрите, может вам что-то попадётся на глаза свое, главное, задайте намерение. Вам сам род сейчас даёт понять, что пора закрывать старые причинно- следственные связи. Удачи Вам!
задумчивая мордочка• 08 мая 2021
- это Вам, Даша, почитайте, желаю, чтобы эта сказка запустила процесс волшебной алхимии в вашей жизни)))
Сколько_мне_лет?
• 08 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо!
Мафиозная• 09 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Класс! Полезная сказка)
Угадайс• 12 мая 2021
у меня есть причина - я не верю в себя. каждый день переживаю, что ничего не умею и не учусь, и день уходит на переживания))) считаю, что бестолкова и нет талантов. живу в дне сурка. поэтому сижу на попе ровно. еще и проблемы по здоровью. и все время себя жалею. я согласна с теми, кто говорит, что тот, кому действительно очень нужна работа и нет средств к существованию - найдет ее. остальное все - отговорки внутренние. в теме много полезного и правдивого написали. не знаю, видящие ли люди, но инфа похожа на ту, которую как раз видящие и озвучивают)