Аноним• 26 октября 2012
Вопрос к сотрудникам банка. Очень нужнен ваш совет.
Девочки кто знает. Такая ситуация. Сделала в магазине оплату картой приват, потом мне вещь не подошла, я ее вернула, и они мне в этом мгазине дали чек, что они мне вернут деньги на карту, ну какрту они мою проводили через терминал, естественно. Это было в прошлый четврг, уже больше недели. Денег все еще нет. Уже стоит идти в банк выяснять, или может есть какие то более длительные сроки в течении которых этот взврат поступит мне на карту? Спасибо.
Речь идет о довольно крупной сумме, поэтому и переживаю.
Баутина О.• 26 октября 2012
незнаю как в приватом, в алаве срок возврата оговорен до 2 недель, выйдете в приват 24 и пообщайтесь по этому вопросу онлайн, чтоб вам смогли сказать четкие сроки возрврата, узнать нужно заранее,т.к. возмоно и скорее всего вам нужно написать заявление в банке
Баутина О.• 26 октября 2012
за спрос Вас не побЪют ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНИТЕ В ПРИВАТ 24 ИЛИ В ОТДЕЛЕНИИ ПРИВАТА
Аноним• 26 октября 2012
Нам наличными вернули из кассы сразу, правда сумма была небольшая около 300.
Аноним
• 26 октября 2012
Ну они же по идее не имеют права не вернуть, чек ведь у меня на руках
Аноним• 26 октября 2012
магазин должен быть сделать копию вашего чека и отправить в банк(а банк должен рассмотреть заявку и вернуть), а карту не надо было повторно им давать!
Аноним• 26 октября 2012
Сначала узнайте в магазине перечисляли они деньги или нет , у них для этого по закону есть то ли 7 дней , то ли 2 недели - гляньте точнее в законе ’про захiст пров споживачiв’.