Аноним• 26 октября 2012

Срочно нужно купить доллары

По банкам нет, плизззззззз может кто то подскажет менял в Киеве.Были на сайте финансы юа, а его забанили(((((((((
Marrussa• 26 октября 2012
не купите, он растет, вот его и придержали:-)

автор Аноним • 26 октября 2012
Понятно, но есть товарищи которые продают, правда в тридорого(((((((((
chopardsport• 26 октября 2012
он не растёт это грн дивальвирует!!! его насильно не продают, т.к. напечатали 1 млрд грн на выборы

а до НГ 1 у.е. будет 9 грн по нац банку (МВФ офиц заявил)

до выборов ПР бержит власть всеми методами БАНДИТОВ ГНАТЬ
Аноним• 26 октября 2012
на Ж/Д вокзале были? там вроде два обменника круглосуточных, может, там продадут?
ОЛЬГА 2012• 26 октября 2012
А Вам сколько надо? И почем готовы купить? Есть у меня один знакомый спекулянт...
MikeMax• 26 октября 2012
а сколько Вам надо?
Аноним• 26 октября 2012
продают в банках,но ограниченные суммы, необходимо утром приходить,т.к. желающих много.....
Аноним• 26 октября 2012
сегодня в приватбанке меняли утром, выдают не больше 500 долл. на человека в день
Аноним• 26 октября 2012
В приват банке под заказ привозят нужную вам сумму. Я так и делала

автор Аноним • 26 октября 2012
к сожалению больше 500 надо,
Маркелов• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
к сожалению больше 500 надо,
Почему же ’к сожалению’? Это хорошо, когда есть за что покупать. А почем, и где - это уже вопрос второстепенный...
автор Аноним • 26 октября 2012
Ага тока их тут же отдать нужно и усе сразу
Аноним• 26 октября 2012
Я в приватбанке покупала сегодня,без проблем
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А Я В ХАРЬКОВЕ В ПРИВАТ НЕ ЗАХОДИЛА,НО ОББЕГАЛА ВЕСЬ ЦЕНТР И НЕГДЕ ДОЛЛАРОВ НЕТ!!!
Т_О_А• 26 октября 2012
в Одессе долларов нет даде за 8,30, знакомые нужны срочно
Намакушка• 26 октября 2012
У Азарова купите,он же говорит,что у нас уже,чуть ли не рай в отдельно взятом государстве.Пусть вам доллары и продаст
Аноним• 26 октября 2012
да, купить нереально( есть информация, что доллар 11 будет((
автор Аноним • 26 октября 2012
Можно телефончик..... Азарова, куплю у него .может не дорого продаст
Аноним• 26 октября 2012
В Киеве можно купить по 8,3

lehux• 02 декабря 2012
на неделе возможно надо будет сдать крупную сумму, возможно воспользуюсь повышенным спросом на доллар
Аноним• 02 декабря 2012
Покупала в Привате - спокойно(неделю назад), Юни Кредит банк - спокойно(позавчера).
Дама-мадама• 27 октября 2013
А много надо?