Ребенок болеет уже три недели, был бронхит, отит, еще начались запоры, на протяжении трех недель жалуется на боль в животе . Сегодня пошли на узи. Узист сказала, что очень увеличена печень, желчный, написала в заключении , что есть признаки токсико-реактивных изменений в печени, еще просмотрела анализ крови за 29 апреля и сказала, что на лицо все признаки ковида, и что наш педиатр не то лечит. И посоветовала сдать анализ на антитела и найти нормального педиатра...
Может у кого-то были подобные проблемы у ребенка, посоветуйте, пожалуйста, педиатра
Мир Регланов и Футболок• 05 мая 2021
Так ковид у него уже точно прошёл. Вам надо уже лечить последствия ковида. У узких специалистов.
Судя по всему у вас пострадал ЖКТ.
Вот и ищите гастроэнтеролога.
Крови на иммуноглобулин G сдадите вместе с печеночными пробами. Что бы два раза ребёнку Вену не колоть.
Судя по всему у вас пострадал ЖКТ.
Вот и ищите гастроэнтеролога.