На привозе• 05 мая 2021

Решила и я рассказать свою историю унижения

Я замужем.
Когда то послеп корпоратива муж моей подруги набросился на меня с поцелуями. Мы были не очень трезвые. Я его послала
Потом со своим мужем у меня ухудшились очень отношения и этот муж подруги был как бы рядом поговорить пожаловаться.
Потом случился секс
И так наши встречи дляться уже более 3х лет. Я понимала что это неправильно и он меня использует потому что у него в сексе с женой проблемы
И вообщем я понимаю что это очень далеко зашло в моем унижении себя. Секс в лесу в машине или ещё где то на час максимум. Уважения от него нет и подарков и всего остального тоже.
Теперь нужно прекращать. Мне тяжело от того что я не смогу с ним не видеться. Я то твердо решила конец и заблокировала Фейсбук. Но как будут проходить встречи в дальнейшем,после того как я заняла позицию такую без разговоров и объяснений
жижифреймут• 05 мая 2021
а вот чисто интересно, как вы с подругой общались? норм все было? продолжаете дружить? очень конечно тесная дружба
Каяспер• 05 мая 2021
А в чем унижение? Встречаетесь, есть секс - оба получаете удовольствие. Это унижение для вашего мужа, но вы пытаетесь себя отбелить и стать в позицию жертвы.
БолеИменее• 05 мая 2021
Тройничок ему предложите
Розавенная• 05 мая 2021
От человека зависит. Может пожалеет что потерял шаровой секс и активизируется. А может и нет. Скорее всего первое- какой дурак будет упускать шару? Чтобы новую найти надо усилия прилагать, многие ленятся
Додекаэдр• 05 мая 2021
Не дай Бог иметь таких подруг......
Я, так поняла, что если бы дарил подарки - то все так и продолжалось бы.
Баба-царьлебедь• 05 мая 2021
Ну так пошлите его нах. Зачем терпеть то, что не приносит счастья
Купи слона• 05 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Ага, похоже на то. Унижаюсь но ложусь в кровать. По дулом пистолета чтоли?
И_В_офигительных_штанах• 05 мая 2021
Ну вы же тут написали, чтоб мы вас поосуждали?)
Каждый человек сам волен портить себе жизнь именно так, как ему больше нравится)
Тролю как могу• 05 мая 2021
Автор, а что мешает не общаться с этим человеком и не видится? Крепкая дружба с его женой? Ну, вот какая причина может заставить вас встречаться, кроме вашего желания?
КокошинЭль• 05 мая 2021
Ответ дляКаяспер
бедная униженная девочка, как вам тяжело. Хорошо хоть когда смотрите в глаза подруге и мужу, не чувствуете угрызений совести, а то ж чокнутся можно было б.
Каяспер• 05 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вы не туда ответили
автор На привозе • 05 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Я себя ощущаю девочкой по вызову. Нежности нет никогда не спросит как дела
Вот уже 4 дня нет ни сообщения ничего
Каяспер• 05 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Три года подряд в лесу, машине и ещё непонятно где
Липка-прилипка• 05 мая 2021
Я не пойму, кто вас унизил? Вы сама себя,мужа своего и подругу? Ну да.
Расхебывайте теперь....
Каяспер• 05 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Вот уже 4 дня нет ни сообщения ничего
Вы любовники, какая нежность? Люди встречаются для секса и расходятся по своим семьям, обычно.
Скорая помощь• 05 мая 2021
Да конечно у них проблемы а у вас автор?
Или секс ради секса? Тогда что хотите от нас? Прощение? Благословение? Унижение?
Вот тр@х@етесь себе в удовольствие главное про презервативы не забывайте или уже ЗППП отменили?
Липка-прилипка• 05 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Может у нее лбоФь неземная? Иначе,зачем терпеть 3 года потрахушки в лесу и еще кто знает в каких местах?
автор На привозе • 05 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Не дай Бог иметь таких подруг......
Дело не в подарках а во внимании пусть это блин мелочь будет но я буду понимать что я не безразлична девочка по вызову
Галябалована• 05 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Вот уже 4 дня нет ни сообщения ничего
так и не будет, он себе новую найдет, нормальній мужик не бегает за тем кого использовал только для секса
АнтиТанкист• 05 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Вас ахают в лесу, вы дешевле девочек по вызову
Брюльтик• 05 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Безкоштовно)))
Галябалована• 05 мая 2021
Ответ дляНа привозе
вы ему безразличны, смиритесь и живите дальше
Скорая помощь• 05 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А доказать себе что есть ещё порох в пороховницах?!
Только если любовник вызывает ее и везёт в лес - ну как бы мягко сказать? Это автора не беспокоит что он её закопает где то в лесу?

Не ну а че? Нет человека нет проблем.
любименькая• 05 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Вот уже 4 дня нет ни сообщения ничего
ну так вы просто давалка какая тут нежность к чему? мужик слил семя отряхулся и пошел к жене..
от самой себя не противн, подруга блин?!
Хи хи, ну ну• 05 мая 2021
Ответ дляНа привозе
автор, я с вами)) Такая же хрень. Но я не замужем и встречи дома,и не муж подруги. Но тоже час, полтора и убегает. Иногда переписываемся, иногда что-то привозит, но тоже не хватает внимания, очень остро ощущается что ты тупо для потр..ся. Это праздники обострили все, потому что праздников много и все в своих семьях. Я тоже решила забить на ети отношения, надоело.
Оловянный_Прагматик• 05 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Автор,а нашо вам це понімать?
Якщо зустрічі тупо доя сексу,то мені б було глубоко пох,що про мене думає чувак
Ви втюхались ?
Хи хи, ну ну• 05 мая 2021
Ответ длялюбименькая
а если жене семья сливает то норм??? А если ваш муж кому -то семья сольет то тоже норм? Ответственность за это на обоих, и ему должно быть противно. автор, если мужчина изменяет, то не Вы так другая . Сильно бегать наврят будет
МощныйШива• 05 мая 2021
Ответ дляНа привозе
ну вы сравнили) тем хоть платят а вас просто так т...т
мадамГрицацуева• 05 мая 2021
Муж подруги? ПОДРУГИ? У них проблемы в сексе? Свечку держали? Та нах такая подруга как Вы нужна?
Кто крайний?• 05 мая 2021
Подруги мля 🤬
Автор вы ХУЖЕ проституток ,
Они хотя б не скрывают это ,